Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Naama

Весенние детки 2019

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Приглашаем пообщаться будущих мамочек,

чьи детки появятся весной 2019 года.

5b730d2a409d7.jpg

Наши беременные:

Naska 138.png

Rose_love! 177.png

VoRoNa 1534329256.png

Zoinka 33426_2fHr.png

Поделиться сообщением

Мы прошли узи :) Наша деловая колбаса лежала нога на ногу и ручки на груди :crazy: будили, будили, нооо нет, ни в какую))) ручкой махнула, типо да ну вас и дальше спать))) :lol: :wub:

Поделиться сообщением

Поздравляю! Ты в ЖК ходила?

Поделиться сообщением

Спааасибо :wub: Да, я у Бурдонос И.Р. была :)

мне во вторник на прием к Васильевой, чет я переживаю ни кто мне ничего не скажет что я никого из врачей не прошла? или брать попу в руки и бечь? :ph34r:

Поделиться сообщением

Я до сих пор лора не прошла :lol:

И стоматолога второй раз тоже нет.

Поделиться сообщением

Спааасибо :wub: Да, я у Бурдонос И.Р. была :)

мне во вторник на прием к Васильевой, чет я переживаю ни кто мне ничего не скажет что я никого из врачей не прошла? или брать попу в руки и бечь? :ph34r:

Поздравляю!!! А что надо уже врачей проходить? Просто мне не говорили.

Поделиться сообщением

Поздравляю!!! А что надо уже врачей проходить? Просто мне не говорили.

Ну мне Васильева бросила так что того, сего и этого надо пройти. А вот когда пройти :blink:

Поделиться сообщением

Мне на первом приеме когда карту завели, всех врачей отметили галками и сказали пройти.. я еще не проходила и анализы ни какие вообще не сдавала, на прием через 2,5 недели, там ближе к приему постараюсь всё пройти..

Поделиться сообщением

А что надо уже врачей проходить? Просто мне не говорили.

у меня еще не все врачи пройдены - Окулист вечно то в отпуске, то на учебе, но и я его не каждый раз вылавливаю. Терапевта прошла только пару недель назад. Моя врач вообще меня этим не напрягает. Я настроилась, что пойду в декрет и пройду всех разом, а то в 3 поликлинике очень не удобно, не как в ЖК1 раньше, можно было все одним днем.

Поделиться сообщением

Какая все таки у нас на улице чудесная погода ))))) Одно удовольствие наслаждаться такими теплыми солнечными деньками ))) Даже копание картошки не омрачает ситуации ))

Девочки как у вас дела ? Как самочувствие ? ))

Изменено пользователем VoRoNa

Поделиться сообщением

Ооо, мы уже выкопали) у меня предстоят 2 утра в жк. Завтра мочу отвезти надо, во вт прием.

Сегодня купила хаггисов и памперсов немного по скидке. Оказалось что в ДМ выбор никакой ни колясок, ни автолюлек. А то уж глянули ради интереса, одна скукота :(

Поделиться сообщением

Ооо, мы уже выкопали) у меня предстоят 2 утра в жк. Завтра мочу отвезти надо, во вт прием.

Сегодня купила хаггисов и памперсов немного по скидке. Оказалось что в ДМ выбор никакой ни колясок, ни автолюлек. А то уж глянули ради интереса, одна скукота :(

Коляски это да... грустно у нас в городе с этим.. Заказывать только что то путное с европейских сайтов остается ну либо еще где..

У меня ЖК тоже по плану на неделе... пора все сдавать а то на прием скоро а у меня вообще все по нулям... ничего не сдано

Поделиться сообщением

Доброе утро :)

я от врача, у нас все хорошо :)

Неужели у нас прям пополнения больше в домике не будет? где народ? :girl_sigh:

Поделиться сообщением

Шифруются:)

Поделиться сообщением

Шифруются :)

да что уж там))) как говорится - не рассосется :crazy:

Поделиться сообщением

Да точно шифруются ))) Это я не могла стерпеть и решила что я беременна еще до того как тест показал :crazy: ... а многие боятся вот так вот на весь форум признаться из за своих веселых тараканов в голове... :) ну не хотят и не надо :) хотя пополнение в нашем весеннем цветнике очень хочется :)

Поделиться сообщением

У меня тут первое УЗИ на горизонте.... переживаю не могу..... Кстати, сейчас надо воду пить перед исследованием или нет ? И не помню голодной же идти надо или можно все таки позавтракать ?

Поделиться сообщением

Я перед первым узи поела как обычно, воду с собой брала, но только потому, что жарко было - сидеть долго. А потом пока сидела исправно в туалет бегала.

Поделиться сообщением

Пейте воду и кушать тоже можно)

Поделиться сообщением

Можете пить воду, но мочевой не надо что бы был наполнен и так все уже видно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...