Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения


Потихоньку)

В понедельник полезу с гипсом на кресло, пора мазки брать 30-тинедельные.

Хоть на камеру снимай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела ? :)

Хорошо :) ждемс потихоньку кульминации))

Правда в пн к врачу и там уже дадут направление на госпитализацию, эх. Хожу на курсы))

Как у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на финишной прямой.) мне тоже на след.неделе к врачу и дадут направление уже в патологию.) Если честно то ходить уже сил нет.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я как по физ состоянию оч хорошо)) генералю уборку, все дела, еще б походила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее...я с трудом хожу, спина болит не выносимо((( и так сильно давит на мочевой, бывает очень сильно режет внизу, что слезы с глаз. И ужасная изжога целый день и ночью тоже.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам хорошо )) уже на низком старте в роддом.. а мне еще полтора месяца ходить :)

По состоянию норм, было тут конечно несколько дней назад, когда ощущение такое будто каток переехал и живот побаливал, но потом все прошло. Изжога мучает только после того, как я творог с вареньем поем или обычной воды попью ну или переем и сразу лягу полежать, тогда даа от нее мучаешься.

 

Неее...я с трудом хожу, спина болит не выносимо(((

Спинку нужно разгружать, в позе кошки постоять, на коленках, спину повыгибать туда\сюда.. мне чуток помогает

 

Не, я как по физ состоянию оч хорошо)) генералю уборку, все дела, еще б походила))

Я тоже ужей с углов гоняю ))) Все уже переделала что можно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потихоньку)

В понедельник полезу с гипсом на кресло, пора мазки брать 30-тинедельные.

Хоть на камеру снимай)

Да уж... сочувствую...выздоравливайте ! Помогут забраться как нибудь :711909:

Мне мазки брали так свечки выписали какие то... хотя меня ничего не беспокоит, но это у них обычное дело, как я поняла, они перестраховываются лишний раз, перед родами всегда что то выпишут, чтоб там все чисто было без всяких посторонних бактерий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.) я постоянно в этой позе кошки стою, согласна легче на много становится.) Но у меня почки больные, от этого и вся поясница болит, видимо большая нагрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы имена уже придумали своим лялькам ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы давно уже по имени зовем, и близкие люди тоже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам никак не определится, но мы и не торопимся. Я думаю всему своё время.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...