Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

Поглядела тут, снова поназначали всякой ерунды.. Курантил этот, от которого мне плохо, железо, хотя анализы все в норме и чувствую себя прекрасно (еще и бесплатно его выдали, лучше б мультивитамины дали). Вот зачем всё это? Для галочки ?

Про стоматолога вообще молчу, у меня что за 4 месяца беременности все зубы повыпадали что ли ? :lol:

Анализы сдаю, так их результаты каждый раз ищут всем кабинетом и по всем кабинетам, странное дело :lol:

Мне в этом плане Эстония нравится, за всю беременность если анализы в норме, там их кстат сдают не так часто как у нас, беркменной могут ничего и не назначить , вообще, с ваней я пила все что назначали с василисой уже не все , выборочно) поэтому тут думаю

Как и в рецепте любого врача( кроме серьезных случаев) все назначенное нужно делить на двое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я спать, в последнее время, хочу.. Мелкого укладываю и сама не замечаю, как вместе с ним вырубаюсь на час-полтора. Да и по городу уже нормально не пройти без одышки. Кости по ночам ломит.. Аааа... :dash2: Скорее бы уже срок подошёл, как квашня :girl_cray2:

Девочки, как у вас дела ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплю)) но в остальном бодрячком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже стало спать хотеться постоянно, видимо организм набирается сил, так сказать готовиться.))) и вообще очень тяжело стало ходить, спина болит и давит очень на мочевой(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После моего падения на передний план вылезли все бытовые проблемы, а по ночам я теперь только и думаю, куда деть загипсованную руку) всё, блин, сразу отпустило: и поясница, и мочевой)

Сходила на всякий случай внепланово посмотреть, как там малыш) всё хорошо, слава Богу) только вот низкая плацентация, такого ещё у меня не было. И не поднялась за два месяца.

Активный у меня такой сынок, старается, гипс пинает, рука на животе висит, ему, похоже, не нравится. А он как раз продольно лежит, ручки-ножки сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, это ж надо было так упасть((( скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте осторожны, девочки! Гололёд!

У меня вот вроде и обувь нескользкая, и не падала я никогда, а вот, видимо, центр тяжести сменился, и всё. Теперь на улицу без мужа ни ногой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После моего падения на передний план вылезли все бытовые проблемы, а по ночам я теперь только и думаю, куда деть загипсованную руку) всё, блин, сразу отпустило: и поясница, и мочевой)

Сходила на всякий случай внепланово посмотреть, как там малыш) всё хорошо, слава Богу) только вот низкая плацентация, такого ещё у меня не было. И не поднялась за два месяца.

Активный у меня такой сынок, старается, гипс пинает, рука на животе висит, ему, похоже, не нравится. А он как раз продольно лежит, ручки-ножки сверху.

А вам нельзя мягкий гипс наложить? не уверена, что правильно его назвала. с ним и мыться можно и лёгкий он, удобнее так сказать. Конечно не всегда его можно и цена на него высоковата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, уже нельзя, сразу надо было.

Да и перелом у меня со смещением, гипс от кисти до плеча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, уже нельзя, сразу надо было.

Да и перелом у меня со смещением, гипс от кисти до плеча

Вроде со смещением нельзя. Да.сочувствую. Лёгкого и быстрого заживления вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ничего себе !!! :o Выздоравливайте !

На улице скользотень это дааа... Я несколько раз ехала, но как то устояла. Муж меня постоянно ругает, что шастаю без него, только по другому никак, мне днем надо, а он в это время на работе, либо наоборот вечером приспичит, а детей не с кем оставить.. вот и шлындаю одна. Хорошо хоть сейчас солнышко светит, так асфальт почти везде есть на дорожках, а до этого хоть из дома не выходи. :(

 

Тоже стало спать хотеться постоянно, видимо организм набирается сил, так сказать готовиться.))) и вообще очень тяжело стало ходить, спина болит и давит очень на мочевой(((

У меня ногами по ребрам ляля ходит, потом резко как прыгнет и вниз живота такой удар, аж приседаю :crazy: Потом в туалет бегаю каждые 15 минут на мочевой давит.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на всякий случай внепланово посмотреть, как там малыш) всё хорошо, слава Богу) только вот низкая плацентация, такого ещё у меня не было. И не поднялась за два месяца.

У меня низко плацента распологалась с младшим, всю беременность пугали.. а потом перед самими родами сделали УЗИ и там все в норме оказалось.

Не переживайте, всё хорошо будет !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...