Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

По результатам УЗИ малыш соответствует сроку? Тогда не о чем переживать. Я полгода назад писала, что по размерам живота мне Мульд гипотрофию плода ставила. Назначала препараты, "чтобы подкормить". Я ничего принимать не стала, все нормально с ребёнком.

УЗИ третье будет вот 19 февр., на предыдущих двух все было четко, день в день соответствует.

Вообще в этот раз меня Кривопуцких принимала и всю обсматривала, моей Роскошной не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но, конечно, надо смотреть - набор веса от "наращивания фигуры" или от отеков. Отеки это плохо.

У меня к вечеру, как то тут, ноги отекали дней эдак 5 подряд, потом стала отекать только одна, но это скорее всего от того, что я сидела неудобно, считай на одном боку часа по 3 (картину рисовала). А сейчас ттт вроде все наладилось, чай зеленый пить стала так меня каждые 20 мин мотает, вода выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще в этот раз меня Кривопуцких принимала и всю обсматривала, моей Роскошной не было.

вот ппц, меня по сути никто ни разу не осматривал, а на кресло я попала один раз в 30 недель, когда мазок брали. Но правда до этого один раз туда не побоялась заглянуть Светличная младшая еще в гор больнице. А ну и сейчас Аланцев погнал, когда оформляли на дневной.

 

Очень советую пить клюкву от отеков, особенно если есть любители ее,как я :) тем более сезон простуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ппц, меня по сути никто ни разу не осматривал, а на кресло я попала один раз в 30 недель, когда мазок брали.

по мне так нечего лазить лишний раз, тоже только в 30 смотрели на кресле
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вначале несколько раз смотрели на кресле и брали мазки это до 12 нед. Потом ни-ни. И вот на днях ходила больничный оформлять в 30 нед. тоже мазок взяла, взвесила, на кушетке измерила, а потом стала возмущаться что оочень много веса прибавила, что за всю беременность в норме 13-15 кг набрать, а я уже 12-13 набрала и еще что впереди пара месяцев.. потом ей мой живот показался маленьким и они стали с ее помощницей между собой спорить, один говорит что норм другой что подозрительно мал... В общем ерунда какая то а не прием был :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ппц, меня по сути никто ни разу не осматривал, а на кресло я попала один раз в 30 недель, когда мазок брали.

по мне так нечего лазить лишний раз, тоже только в 30 смотрели на кресле

ситуации разные бывают. Так просто вероятно да, нечего там делать. Но грудь к примеру у меня никто не разу не смотрел. А разве не должны?

 

Меня вначале несколько раз смотрели на кресле и брали мазки это до 12 нед. Потом ни-ни. И вот на днях ходила больничный оформлять в 30 нед. тоже мазок взяла, взвесила, на кушетке измерила, а потом стала возмущаться что оочень много веса прибавила, что за всю беременность в норме 13-15 кг набрать, а я уже 12-13 набрала и еще что впереди пара месяцев.. потом ей мой живот показался маленьким и они стали с ее помощницей между собой спорить, один говорит что норм другой что подозрительно мал... В общем ерунда какая то а не прием был :lol:

а взвешивают и измеряют не каждый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядела тут, снова поназначали всякой ерунды.. Курантил этот, от которого мне плохо, железо, хотя анализы все в норме и чувствую себя прекрасно (еще и бесплатно его выдали, лучше б мультивитамины дали). Вот зачем всё это? Для галочки ?

Про стоматолога вообще молчу, у меня что за 4 месяца беременности все зубы повыпадали что ли ? :lol:

Анализы сдаю, так их результаты каждый раз ищут всем кабинетом и по всем кабинетам, странное дело :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курантил ещё как иммуномодулятор выписывают, сейчас грипп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснили курантил для разжижения крови, чтоб тромбы не образовывались и еще там для чего то.. но мне от него плохо, голова кружится и тошнит, и вообще состояние как каток переехал :) Само собой я пить его не буду, пусть пишут что угодно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснили курантил для разжижения крови, чтоб тромбы не образовывались и еще там для чего то.. но мне от него плохо, голова кружится и тошнит, и вообще состояние как каток переехал :) Само собой я пить его не буду, пусть пишут что угодно ))

Помню мне тоже его приписывали пить, но предупреждали лежать полчасика после приёма из-за таких возможных побочек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне объяснили курантил для разжижения крови, чтоб тромбы не образовывались и еще там для чего то.. но мне от него плохо, голова кружится и тошнит, и вообще состояние как каток переехал :) Само собой я пить его не буду, пусть пишут что угодно ))

Я тоже его пить не стала, плохо было. Да его типо для улучшения кровотока назначают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курантил всю беременностью пью, при этом болела 2 раза)) некоторые врачи его не признают и считают пустышкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...