Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

ого, какие вы уже большие. поздравляю. не страшно в 5 раз идти?

так и в 1 страшно

и во 2

полагаю, страшно каждый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, страшно. Даже, может, и больше, чем в первый-второй-третий, просто по теории вероятности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз я на позитиве незнания и отрицании негативных отзывов была. страшно, но не особо. второй раз шла с позитивным настроем - впечатлением от первых родов. после второго раза я уже никуда не хочу идти, если честно. даже если бы позволяли средства, возможности и здоровье. сознательно не пошла б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первый раз я на позитиве незнания и отрицании негативных отзывов была. страшно, но не особо. второй раз шла с позитивным настроем - впечатлением от первых родов. после второго раза я уже никуда не хочу идти, если честно. даже если бы позволяли средства, возможности и здоровье. сознательно не пошла б.

А я бы тоже уже походила бы с пузякой ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[А я бы тоже уже походила бы с пузякой ))

упаси бог меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно. даже если бы позволяли средства, возможности и здоровье. сознательно не пошла б.бя

Очень часто слышу эту фразу от мам дошколят, а потом как-то собираются ;) у тебя маленький ещё маленький, ты ещё не скучаешь по сладко пахнущей головенке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно. даже если бы позволяли средства, возможности и здоровье. сознательно не пошла б.бя

Очень часто слышу эту фразу от мам дошколят, а потом как-то собираются ;) у тебя маленький ещё маленький, ты ещё не скучаешь по сладко пахнущей головенке.

и возраст и желание поработать, ибо достало безденежье, и хочется поспать подольше и вообще ночью спать. и позволить себе море. и одежду.

 

но тема про весенних, пусть у весенних деток и их родителей все будет на высоте: и здоровье и ресурсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: У меня тут родственички как сговорились сегодня.. звонят и спрашивают в ходе разговора типо ... а пойдем ли мы еще за 4 и 5 лялей ? :lol: :lol: Сижу ржу истерически, чувствую глаз дёргаться начал :crazy:

И не знаешь что ответить :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно ношу брюки для беременных и куртку тоже. Набрала немного, а животик приличный такой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно ношу брюки для беременных и куртку тоже. Набрала немного, а животик приличный такой))

Я приличненько набрала 8-9кг., с момента как встала на учет, жаль что корректировке вес у меня не поддается, старалась тут соблюдать и диету и разгрузочные дни и питание... только головокружение и слабость от всех моих стараний был, так что бросила я это дело. А животик, дааа... уже хорошенький такой.. нифига не спрячешь :lol:

Перешла уже на плотные зимние колготки\легенсы с туникой или платьем, а джинсики только в мороз надеваю, чую что в феврале уже в них не влезу.. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поправилась на 1 кг) но мне кажется, что я толще Оли-Вороны, судя по отзывам)

Джинсы для беременных ношу уже месяца три, сильно поджимает живот в машине, больно в обыкновенных.

Как без одежды для беременных обходится Naska в 31 неделю, для меня вообще загадка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoinka, да как то так получилось)) живот у меня не большой, джинсы я не ношу в принципе с начала беременности. Если куда то иду, то платья и колготки. Тут вообще проблем не вижу. Ну а в магаз утепленные спортивные штаны, утепленные лосины и вперед)) но может ещё секрет в том что я далеко не худышка, поэтому в моем гардеробе впринципе нет мини, которые не оденешь с животом, если это только не специальное платьишко для берем. Думаю что платья и не большой живот ответ на вопрос как я обхожусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...