Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

Какая все таки у нас на улице чудесная погода ))))) Одно удовольствие наслаждаться такими теплыми солнечными деньками ))) Даже копание картошки не омрачает ситуации ))

Девочки как у вас дела ? Как самочувствие ? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, мы уже выкопали) у меня предстоят 2 утра в жк. Завтра мочу отвезти надо, во вт прием.

Сегодня купила хаггисов и памперсов немного по скидке. Оказалось что в ДМ выбор никакой ни колясок, ни автолюлек. А то уж глянули ради интереса, одна скукота :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, мы уже выкопали) у меня предстоят 2 утра в жк. Завтра мочу отвезти надо, во вт прием.

Сегодня купила хаггисов и памперсов немного по скидке. Оказалось что в ДМ выбор никакой ни колясок, ни автолюлек. А то уж глянули ради интереса, одна скукота :(

Коляски это да... грустно у нас в городе с этим.. Заказывать только что то путное с европейских сайтов остается ну либо еще где..

У меня ЖК тоже по плану на неделе... пора все сдавать а то на прием скоро а у меня вообще все по нулям... ничего не сдано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

я от врача, у нас все хорошо :)

Неужели у нас прям пополнения больше в домике не будет? где народ? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Шифруются:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шифруются :)

да что уж там))) как говорится - не рассосется :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно шифруются ))) Это я не могла стерпеть и решила что я беременна еще до того как тест показал :crazy: ... а многие боятся вот так вот на весь форум признаться из за своих веселых тараканов в голове... :) ну не хотят и не надо :) хотя пополнение в нашем весеннем цветнике очень хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут первое УЗИ на горизонте.... переживаю не могу..... Кстати, сейчас надо воду пить перед исследованием или нет ? И не помню голодной же идти надо или можно все таки позавтракать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед первым узи поела как обычно, воду с собой брала, но только потому, что жарко было - сидеть долго. А потом пока сидела исправно в туалет бегала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете пить воду, но мочевой не надо что бы был наполнен и так все уже видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...