Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

Мои меня когда отправили так пиццу заказывали и праздновали ))) 

Что ж ждём ))) 

Скрытый текст

( медовик, медовик, медовик :girl_cray2: ааа... нельзя мне об этом думать...:dash2: )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девочки, я отстрелялась) 

Родила сегодня, в 13.50, мальчика Юру 3340 и 53 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово!!!! Поздравляю!!! Здоровья вам обоим и спокойных  ночек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zoinka сказал:

Всё, девочки, я отстрелялась) 

Родила сегодня, в 13.50, мальчика Юру 3340 и 53 см

Медовик-то хоть попробовала? )))

Поздравляю! :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zoinka сказал:

Всё, девочки, я отстрелялась) 

Родила сегодня, в 13.50, мальчика Юру 3340 и 53 см

Урааа !!! :plyaska:Поздравляю !! Растите крепкими, здоровыми и послушными !  Поправляйтесь ! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!, Юре повезло - будет весело ему расти , в большой семье скучно не будет !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

Оля, здорово, поздравляю Вас! Таких детей, как у Вас, должно быть как можно больше:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас, Zoinka и Юра!  Растите здоровыми!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎11‎.‎05‎.‎2019 в 00:21, XY.Ленчик сказал:

а как после вторых родов матка сокращалась, заметили? больнее чем после первых родов?

Очень заметно больно, но зато эффективно, живот уходит быстро. В первые роды всем в палате кололи окситоцин и, кажется, именно после укола сокращалась больнее. Особенно больно от окситоцина было женщине, которая третьего родила, она орала, что и так всё сокращается очень больно, не соглашалась на уколы, её и отправили домой на 3 день, раз она отказывается от вмешательств врача, а всех 5 дней держали. А тут каждое кормление практически сокращается, уже неделя после родов прошла - всё реже, но чувствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎11‎.‎05‎.‎2019 в 11:06, Zoinka сказал:

Иря, а почему так долго не выписывали? 

Антибиотики 4 дня ребёнку кололи 2 раза в день. Анализ потому что был плохой, хроническая гипоксия и по анализу воспалительный процесс (доктор подробно рассказала, что там в крови с лейкоцитами и молодыми клетками, в каком количестве), и внешне сосудистая сеточка на животе заметная и синеватые конечности, тоже сказала - это признак воспаления. Сначала хотели 3 дня, потом ещё 1 день доктор добавила, всё ещё не совсем был анализ. А в прошлые роды антибиотики кололи абсолютно всем мамам 5 дней. Ещё сейчас у нас был очень низкий уровень глюкозы и ребёнок с таким удовольствием её пил из бутылочки, быстро в норму пришла глюкоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...