Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

Вот поэтому во Пскове такими диагнозами не разбрасываются)))

Пффф. Конечно, а то потом не дай Бог что выплывет, а ребенок-то здоров был при выписки. Значит, врачи виноваты - недосмотрели, залечили, недолечили и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там что, одна Новосядло работает?!

Мне безумно повезло, и если у всех у кого не спрошу педиатры менялись, то мою палату вела исключительно она. Поэтому в моем варианте, да, одна Новосядло. Я даже ходила на наш пост спрашивала ждать другого или смириться?

 

просто обычные врачи на ее фоне тускнеют)

она - как свет фар в глаза в ночи: после нее надо в себя прийти, и ничего вокруг не видно

Как хорошо сказано)))) я приходила в себя уже у заведующей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашу выписку в карте посмотрела и простите охренела. Вообще не понимаю как я выносила, родила, не померла, и за мелкая еще в зоне риска там чего то..

Я в этот раз ушла относительно мирно, т к очень хотелось просто свалить, а из-за новосядло мне казалось что мы оттуда не выйдем. Но как я жалею, что написала что притензий не имею к их отделению (за мою бытность только им нужна была эта фраза за моей подписью). Вот как я там побыла,лично мое впечатление - отделение отвратительное, за исключением нескольких человек. Молоденькие девочки в детском отделении - оторви и выбрось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с Ванькой свезло с неонатологом, позвали Шкурину. Она такая хорошая!!! Какой контраст с Новосядло-просто небо и земля

Не забуду, как она мне сказала, увидев дитя у меня в постели, что, мол, вот был случай-мама вроде интеллигентная, а ребёнка во сне придавила

Ыыыы

И я такая лохушка с первыми родами, слушаю ее и пугаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере тоже была у нас легендарная неонатолог, говорила чуднЫе вещи, при одном взгляде на неё трепещешь от ужаса, она невероятно маленькая, критичная и деспотичная, с высоченной чёрной причёской с локонами, с голубыми тенями и ярко-малиновыми губами. Но нас было шестеро в палате, с одной стороны вокруг друзья, поддержка, но в то же время, как кто увидит в коридоре, что сегодня Она, так эмоциональные волны "любви" к неонатологу начинались. А мне в Питере то же самое врачи говорили про придавленных во сне, но тут же кто-то научил спать вытянув руку 90 градусов и что так невозможно задавить ни в каком уставшем состоянии, так и спали до садика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Ворона, вы дома? Как у вас дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Ворона, вы дома? Как у вас дела?

Да, мы дома. Вчера выписались. Под расписку, что нет претензий, в неочень удовлетворительном состоянии :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, мы дома. Вчера выписались. Под расписку, что нет претензий, в неочень удовлетворительном состоянии :crazy:

 

Я так два раза выписывалась)

Всё очень знакомо)

Ничего не изменилось...

Чем мотивируют неудовлетворительное состояние?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера родила мальчика 4070,55 см.

Поздравляем!

Растите здоровые и крепкие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера родила мальчика 4070,55 см.

Поздравляю, молодцы! Здоровья вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...