Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения


Ура! Поздравляю, многоптенчиковая ворона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю с рождением малышки :wub: Растите здоровеникими и счастливыми)))

Как детку решили назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто родил, скажите, а для малыша в роддом надо свою одежду приносить, или выдают что-то? Я про совместное пребывание

Неси все что хочешь, как мне сказали, моя сейчас в пеленках. У меня палата на солнечную сторону, духота пипец не выносимая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, поздравляю с рождением малышки :wub: Растите здоровеникими и счастливыми)))

Как детку решили назвать?

Злата :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки ))))

 

Чуть позже в рассказиках напишу, как домой приеду.

Поздравляю,растите здоровенькие и послушные!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, какие новости! Поздравляю, здоровья малявочке крепкого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, я одна осталась из ждущих вот-вот, срок вчера был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась информация с курсов, что сейчас обезболивание делают бесплатникам. Эпидуралку молодым психологически не готовым, которые уже орут и бьются в истерике, едва первые схватки начались. А "повторкам" внутривенный, потому как они чаще быстро за пару часов рожают...

Видать я по этой логике повторник)))) ну не совсем молода уже конечно, че уж там))))

 

Оля, Лида, Катя, поздравляю девочки! Здоровья крепкого вам и малышам! Восстановления быстрого, ну и позитива и терпения :) уууррряяяяя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня зажали ))))

Я просила обезболивающее все время, на протяжении всех схваток, мне сказали что еще рано, потом пришел врач и сказал что уже поздно )))

Девочка, со мной в палате, первородящая,ей в самом начале сделали укол, но она его особо не поняла )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за поздравления, еще раз ))) На самом деле самой еще не верится, что всё уже свершилось.. иногда по привычке ловлю себя на том что наглаживаю живот )))

Меня сегодня врач отправляла на выписку, а педиатр с детского отделения закобенилась... так что лежим, паримся в духоте и ждем до завтра !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...