Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Про энтеросгель слышала такое, но не пробовала)

Хофитол тоже нет

Так спасалась)))

С трудом, конечно.... Эх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При раннем токсикозе может быть довольно большая интоксикация, когда и ацетон в моче обнаруживается. При таком раскладе я лежала в больничке, капельницы ставили, в барокамеру ходила. У них даже и на дневной стационар с токсикозом кладут. Но у меня, правда, совсем ничего не приживалось: ни вода ни еда, но это крайний случай.

 

И церукал, кстати тоже кололи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При раннем токсикозе может быть довольно большая интоксикация, когда и ацетон в моче обнаруживается. При таком раскладе я лежала в больничке, капельницы ставили, в барокамеру ходила. У них даже и на дневной стационар с токсикозом кладут. Но у меня, правда, совсем ничего не приживалось: ни вода ни еда, но это крайний случай.

 

И церукал, кстати тоже кололи.

Нее у меня не до такой степени, к счастью... просто хожу с постоянным комком в горле, тошнит но не рвёт, хотя позывы очень часты в течении дня.. остальное я даже в счет не беру это низкое АД, головокружение, предобморочное состояние, слабость, сонливость, и прочее.... это я спокойно переживаю... но вот тошнота это пипец какой то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Поздравляю вас! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.) присоединяюсь к вам.)

Поздравляю !! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю) лёгкой беременности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сильный токсикоз, низкое давление, из лекарств ничего не принимала, но думаю что тут только терпеть, вот сейчас уже намного легче, видимо к 12 неделям проходит. Тяжело конечно, но когда ещё так будет что ваш организм принимает другое состояние, это не забываемое чувство.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня неделю как начался... еще месяц терпеть.... а я уже не могу..... :dash2:

Хотя вчера вечером на пару часов полегчало, нажарила себе бекона с луком и яйцом и всё это явство в прикуску с горячей отварной картохой умяла..... мама тиха и счастлива, дети спокойно наводили кавардак у себя в комнате.. никто никого не трогал и вечер прошел без нытья :lol:

Энтеросгель с утра помог, зато после 12 снова свистопляска началась... Вечером яблочки хорошо заходят и даже не просятся обратно.. :D Да.. в этом деле только терпеть и подбирать что то индивидуально...

А вот что мне интересно, всем беременным сниться всякая ерунда, что вскакиваешь вся в холодном поту и учащенным сердцебиением как будто кросс бежала, или это только я такая не нормальная :crazy: ... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас иногда будет отпускать, даже на пару дней может пропасть токсикоз. Главное не допускать что бы наступало чувство голода, как только почувствуете, сразу надо что то перекусить. Меня тоже мучали сны беспокойные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...