Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения

Я тоже шляюсь везде.Не могу лежать,просто ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами. В карточке написано 37 недель, но я на недельку поменьше думаю. Мебель и гладильная доска куплена, из шкафов всё вынуто, пакет в роддом наполовину собран. Сегодня уже захотелось всё новое малышовое перестирать. Я к Ворошиловой раз в неделю хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами. В карточке написано 37 недель, но я на недельку поменьше думаю. Мебель и гладильная доска куплена, из шкафов всё вынуто, пакет в роддом наполовину собран. Сегодня уже захотелось всё новое малышовое перестирать. Я к Ворошиловой раз в неделю хожу.

О ! Супер :-) У нас в весенних пополнение !!! :-) :-) :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами, сегодня срок, но пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами, сегодня срок, но пока тишина.

Ого, как !!! ))) Рассекретились под самую самую ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовься! Завтра 13-е )))

Приготовилась ))) :562108: ! Жду !! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому что сказали если в срок не рожаем в больничку положат?Мне Козикова сказала приходишь в ПДР если. нет раскрытия то кладу в больничку☹☹☹☹Так не хочу жуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ничего пока Ворошилова не говорила. Во вторник к ней на прием, будет 39 и 3 дня. У меня по узи срок 20, а по больничному они мне считать стали теперь 22, т.к.я в декрет ушла не с пятницы, а решили с понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому что сказали если в срок не рожаем в больничку положат?Мне Козикова сказала приходишь в ПДР если. нет раскрытия то кладу в больничку☹☹☹☹Так не хочу жуть.

Мне тоже сказали, если 16 не рожу то 17 на прием и в больничку... а там стимульнут и норм... с окситацином попрёт как надо.... бл.... как вспомню первые роды пипец уже никуда не хочется. Буду как слониха год ходить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ, погоди, тебя седня ванговали-отправляли

готовься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...