Перейти к публикации

Весенние детки 2019

март, апрель, май

Naama

Рекомендованные сообщения


Счастливая жена

Поздравляю! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! )) А что у нас с посещениями в роддоме ? Ничего как и было или все таки есть возможность выйти к родственникам на свиданку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще рассказали что в новом ПЦ возможно посещение прям в палату родственику раз в день,но для этого должно быть сдано несколько каких то анализов.Кто нибудь про это слышал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще рассказали что в новом ПЦ возможно посещение прям в палату родственику раз в день,но для этого должно быть сдано несколько каких то анализов.Кто нибудь про это слышал?

В палату на двоих приходить родственникам? Вряд ли это разрешать, и вряд ли это этично. Для одноместных платных палат, наверно, только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже удивилась.Спрошу у знакомой акушерки

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подъезжать в новый роддом куда, где у них "приемный" находиться, с какой стороны ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! )) А что у нас с посещениями в роддоме ? Ничего как и было или все таки есть возможность выйти к родственникам на свиданку ?

 

Вчера в перинатальной центре посмотрела Правила посещения. Фотография вышла плохо, высоко висели, прикреплять не буду. А написано там, что посещения родственниками прямо в палатах возможны, если оплачена отдельная палата. Для всех остальных, из акушерского физиологического отделения совместного пребывания матери и ребёнка, возможна встреча с родственниками в холле, с 16 до 19. На время карантина встречи запрещены. Если ребёнок в реанимации или в отделении для недоношенных, могут в определённое время прийти мама, папа и по договорённости бабушки-дедушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ! Нормально, цивилизация и до нас дошла, в плане посещений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

А малыша с кем оставить?

с палаты ведь не убежит...;) Даже если проснется, ну, поплачет немного, нормальная мама не на час же свалит, можно и соседку, если она есть, попросить позвонить, если ребенок проснется. Мы в больнице когда лежали, оставляла все равно одну: и помыться, и в туалет, и поесть все равно ведь ходишь, приходишь-орет, а вроде спящей оставляла, покачаешь, поцелуешь и все хорошо))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А малыша с кем оставить?

С соседкой по палате. А если малёк после кормёшки ещё и уснул то вообще проблем не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...