Перейти к публикации

Блюда на каждый день

Чем мы кормом нашу семью

Юлия
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Долли, Цезааарь....мммм... :rolleyes: Я так и не научилась его вкусно делать(... Надо ещё разок попробовать :girl_smile:

а когда курицу жаришь, чеснок в конце добавляешь? мне кажется, это многое дает для вкуса :)

 

ОГО!!! Конечно, такую вкусняшку и я бы кастрюльку замочила! Молодец, Даша! :good:

спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, молодец! Я как посмотрела на твой салатик, аж слюной подавилась, ведь еще не обедала. Представляешь, каково на такие штучки смотреть? :lol: А я сегодня салатик с тунцом сделаю, но Цезарь тоже захотелось попробывать сделать. Я как-то его сама ни разу еще не готовила. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Анют :) Кстати, как я поняла, этого самого "Цезаря" есть много всяких вариаций. Даже с анчоусами рецепт попадался :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, а ты чем Цезарь заправляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще , Даша, напиши уже твой рецептик.............. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курицу филе обжариваю (но не до корочки), в конце жарки почти добавляю чеснок давленный.

Батон, еще лучше тостовый хлеб, режу кубиками, подсушиваю в духовке.

Помидоры режу, убирая семечки, китайскую капусту тоже режу.

Пармезан тру на мелкой терке.

 

Выкладываем на тарелку салат помидоры-капуста, сверху курица, заправляю банально, майонезом, "Слободой"(в оригинальном рецепте какой-то яичный соус), перемешиваю. Потом посыпаю тертым сыром, а сверху сухариками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сухарями проблема всегда, получаются не ровные, мягкие и крошек много :girl_sad: Нужно попробовать в духовке сделать. Чеснок кладу в заправку. А ещё, может из-за сыра так себе выходит? Я российский кладу... А сколько минут сухарики сушить и при какой температуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Даша, Даша... у меня, как у голодного бульдога слюна потекла... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сухарями проблема всегда, получаются не ровные, мягкие и крошек много :girl_sad: Нужно попробовать в духовке сделать. Чеснок кладу в заправку. А ещё, может из-за сыра так себе выходит? Я российский кладу... А сколько минут сухарики сушить и при какой температуре?

Я именно в духовке и сушу. У меня она газовая, поэтому не знаю, при какой температуре :) Ставлю в разогретую, ну минут на 10, наверно, а потом посматриваю за состоянием :)

Сыр обязательно должен быть твердых сортов! Российский не подходит, ты права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я увидела рекламу Магги мясного рулета с варёным яйцом и решила попробовать. А так как с появлением маленького едока я перестала использовать всякие Магги, то делала всё тоже самое как написано на этикетке (сходила в Империал почитала рецепт на пачке, купила всё необходимое) только без добавления этой приправы))) Вообщем, получилось ооочень вкусненько!!!

9e240639685f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, Ира! Мы когда смотрели с мамой эту рекламу еще посмеялись, при чем тут Магги :lol:, можно все то же самое сделать без него, без всяких глутаматов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что по телеку эту рекламу видела, открываю тему, а тут такая красотища-вкуснотища :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...