Перейти к публикации

Блюда на каждый день

Чем мы кормом нашу семью

Юлия
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Я зразы есть люблю, а готовить - не очень, возишься с ними полдня, а потом муж за 10 мин съедает ВСЕ :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня так и получилось. Теперь думаю, что на ужин готовить. Уже не охота у плиты стоять :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Так это еще целый месяц ждать :girl_sad:

Ну можно и не ждать, самой сделать. Это ж и просто и быстро, и ингредиенты практически все обычно дома имеются :)

Вместо молока и сахара еще я знаю сгущенку используют, а слышала что и смесь детскую можно ;) Печенье тоже любое подойдет, остатки всякие. Кто-то из сухариков предпочитает, кто-то из обрезков бисквита.

Орехи можно вообще не класть. Это на любителя.

Удачи :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LILI, обалденно вкусно выглядит :)

Олеся,

Я зразы есть люблю, а готовить - не очень, возишься с ними полдня, а потом муж за 10 мин съедает ВСЕ

аналогично :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!! Красота какая!!! А как их готовить? НАчинка не вываливается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу манты не готовила.Это сложно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что влезаю, готовить манты не сложно, тесто такое же как и на пельмени, а фарш-баранина, лучек и побольше специй, готовяться на пару, так что ничего не вываливается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу манты! :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Сказала Куколка, манты готовить несложно, фарш я брала домашний, так как муж не любит баранину, много лука, перец, соль, обязательно зиру, и немного воды (тоже в фарш), тесто как на пельмени. Делала в пароварке, минут 45 наверное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тут на днях рулькой баловались!!! (в мультиварке думаю было бы быстрее, хочу мультиварку)

Рецептик рульки из интернета (сначала отваривала, затем запекала в духовке),ну а квашеную капусту с лучком потушила.

Кстати бульон такой наваристый что я его разбавляла и на нем еще пару супов варила.

25q7txk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...