Перейти к публикации

Блюда на каждый день

Чем мы кормом нашу семью

Юлия
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

А кефир дБ тёплый , комнатный или из холодильника можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для любого теста, если не сказано обратное, ингредиенты должны быть комнатной температуры

т.е. и яйца, если есть в рецепте, лучше заранее достать из холодильника

для дрожжевого теста жидкость подогревается до температуры тела или чуть ниже - так дрожжи быстрее начинают работать

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, великолепный рецепт. Я ни с каким дрожжевым не дружу. А это из холодного кефира, не постоявши нисколько, и с первого раза получилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, великолепный рецепт. Я ни с каким дрожжевым не дружу. А это из холодного кефира, не постоявши нисколько, и с первого раза получилось)))

становишься псковитянкой :lol:
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сразу лепила, не знала, что надо дать подняться. Все получалось, замечательный рецепт

И я сразу) Делала несколько раз, всегда вкусно получалось с разными начинками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, великолепный рецепт. Я ни с каким дрожжевым не дружу. А это из холодного кефира, не постоявши нисколько, и с первого раза получилось)))

становишься псковитянкой :lol:

нифига, у нас так же говорят)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на ужин лапшу удон делала. С кабачками, куриной грудкой и соевым соусом.

Лапшу сварила. Курицу порезала, обжарила. Кабачки (у меня были молоденькие, чтобы косточки не доставать) порезала тонкими ломтиками, тоже обжарила. Смешала с курицей, добавила соевого соуса, все вместе потушила минут 5, потом добавила лапшу, все перемешала, добавила еще соуса по вкусу. Еще чуть-чуть все вместе потушила. Очень вкусно получилось.

Изменено пользователем Titanik
  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кабачок обжариваю для пасты, только с беконом и сливки в конце добавляю. Вкусно, а главное накормить можно полезным кабачком, он незаметен в таком сочетании.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут на ужин лапшу удон делала. С кабачками, куриной грудкой и соевым соусом.

Я почти так делаю всякие разные макароны, лапшу мелкому есть неудобно ))) но нам кабачков мало, поэтому там лук, морковь брусочками, кабачки, помидорка и перчик болгарский. Все на глаз. Вообще сложно остановиться на одной порции ))

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти так делаю всякие разные макароны, лапшу мелкому есть неудобно ))) но нам кабачков мало, поэтому там лук, морковь брусочками, кабачки, помидорка и перчик болгарский. Все на глаз. Вообще сложно остановиться на одной порции ))

Я так тоже делаю периодически. Но тут другой вкус получается, не как у обычных макарон. Может, из-за соевого соуса. Ну и кабачки привкус дают.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,есть у кого рецепт салата с копченой кур цей? понятно,что в инете куча,но вдруг что-то несложное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...