Перейти к публикации

Блюда на каждый день

Чем мы кормом нашу семью

Юлия
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Света, выглядит очень аппетитно! А от ананасов картошка не сластила?

сластила. вкус на любителя.я попробовала немного и поняла что не моё это. а муж слопал всё что было на противене и попросил почаще ему такую вкусняшку готовить.

а до этого что-то подобное с ананасами пробовала ему делать? или это был первый раз? просто, зная своего консерватора, я как-то опасаюсь делать что-то подобное((( будет потом пол дня бухтеть! кстати, а ананасы чем-то несладким можно заменить? чтобы что-нибудь вкусненькое было (а не просто майонез с чесноком), но не настолько смело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а ананасы чем-то несладким можно заменить? чтобы что-нибудь вкусненькое было (а не просто майонез с чесноком), но не настолько смело)))

помидоры, мне кажется, будут очень в тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а до этого что-то подобное с ананасами пробовала ему делать? или это был первый раз? просто, зная своего консерватора, я как-то опасаюсь делать что-то подобное((( будет потом пол дня бухтеть! кстати, а ананасы чем-то несладким можно заменить? чтобы что-нибудь вкусненькое было (а не просто майонез с чесноком), но не настолько смело)))

до этого делала свинину с ананасами без картохи и чесночно-ананасового соуса,тогда пошла на ура. этот рецепт сама попробовала впервые, захотелось разнообразия :rolleyes: у меня муж вообще мегапривередлив в еде,он не ест лук, морковку, капусту, грибы, перец,рыбу и много-много еще чего, и не дай бог в мясе попадется прожилка....уууу... так что любая новинка вызывает опаску... я когда готовила сразу предупреждала его, чтоб больших надежд не питал ибо делаю впервые, по рецепту васи петечкина с инета, а еще такое сомнительное сочетание чеснока с ананасами... если что дежурный бутик на кухне всегда есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж вообще мегапривередлив в еде,он не ест лук, морковку, капусту, грибы, перец,рыбу и много-много еще чего, и не дай бог в мясе попадется прожилка....уууу... так что любая новинка вызывает опаску...

у меня та же штучка в плане привередливости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера на ужин была запеканка с брокколи

 

c7eaa584adbc.jpg

 

Вот рецептик:

 

1.200г брокколи;

2.400г ветчины;

3.2 моркови;

4.2 яйца;

5.соль,перец

 

Брокколи отварить,морковь на крупную тёрку,ветчину порезать соломкой.Выкладываем в форму:брокколи-морковь-ветчина-заливаем яйцом взбитым с солью и перцем.В духовку на 25-30 мин.180градусов.Приятного аппетита!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм... При всей моей нелюбви к брокколи, выглядит ОЧЕНЬ аппетитно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера на ужин была запеканка с брокколи

 

спасибо за рецептик, надо будет тоже приготовить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа, выглядит великолепно!!...обожаю брокколи...ещё очень вкусной запеканка получается с цветной капустой!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовила сегодня своему дорогому мужу курицу с ананасами и картошечкой :rolleyes

 

пригодилась: курица,картошка,консервированные ананасы в сиропе,чеснок,соль,перец,майонез,сыр

 

на глубокий противень выкладываем нарезаную кольцами толщиной 0,5 см.картошку (предварительно посолить и поперчить).поверх картошки выкладываем кусочки консервированных ананасов. далее разрезанную на порционные куски,посоленую,поперченную,обсыпанную приправами курочку.сверху поливаем всё это дело соусом,для которого надо смешать сироп от ананасов,майонез и пропущеный через давилку чеснок.Ставим в разогретую духовку на 1,5 часа при температуре 180 градусов.почти в конце приготовления потерла сыр сверху

 

Света, спасибо за рецепт, я попробовала, всем понравилось :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щука фаршированная. Блюдо подходящее не нашла.

96b6e380e33e.jpg

 

http://www.say7.info/cook/recipe/661-SCHuka-farshirovannaya.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...