Перейти к публикации

Блюда на каждый день

Чем мы кормом нашу семью

Юлия
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

во сфоткала)

 

6F77A48F.jpeg

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я так не играю: как темнеет, так вкусняхи всякие выползают :53877:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я только раскачалась под вечер супчик куриный сварила и пирог)))))))))) 3 дня отходила от Ваниного ДР, питались остатками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я думаю жирно получилось потому-что или фарш жирный был, или когда фарш с овощами обжаривала, много масла налила.

Я когда делала обжаривала все на почти сухой сковородке. А потом прямо на фарш с овощами в этой же сковородке выложила пюре с сыром. Было совсем не жирно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, я думаю жирно получилось потому-что или фарш жирный был, или когда фарш с овощами обжаривала, много масла налила.

Я когда делала обжаривала все на почти сухой сковородке. А потом прямо на фарш с овощами в этой же сковородке выложила пюре с сыром. Было совсем не жирно.

фарш домашний был с жирком.Ну очень сытно получилось и вкусно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые сделала сегодня морковный пирог (хотя его почему-то везде называют тортом). вкусно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые сделала сегодня морковный пирог (хотя его почему-то везде называют тортом). вкусно!

А рецепт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пастуший пирог получился сухой, пюре сверху сухое, наверное мало масла добавила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня пастуший пирог получился сухой, пюре сверху сухое, наверное мало масла добавила

Не знаю, Саш. По идее не должно. Там даже по рецепту на 1 кг картошки 200 г сыра, 2 яйца и масло.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впервые сделала сегодня морковный пирог (хотя его почему-то везде называют тортом). вкусно!

А рецепт?

отсюда

http://www.say7.info/cook/recipe/437-Tort-Morkovnyiy.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите классический рецепт вафель для электровафельницы, чего-то запамятовала, а в интернете рецепты разнятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 пачка маргарина (слив. масла), 4-5 яиц, 1 ст. сахара. 1 ст. муки. масло комнатной температуры растереть с сахаром, вбить яйца и ввести муку

Изменено пользователем Мичуринка
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...