Перейти к публикации

Блюда на каждый день

Чем мы кормом нашу семью

Юлия
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

А мне стала нравиться в последнее время свиная печень,но только не замороженная.Готовила только что бефстроганов из печени.

Печень не вымачиваю,ещё ни разу не горчила и не имела неприятный запах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стала нравиться в последнее время свиная печень,но только не замороженная.Готовила только что бефстроганов из печени.

Печень не вымачиваю,ещё ни разу не горчила и не имела неприятный запах.

Я тоже никогда не замачиваю, на вкус и запах это никак не влияло, из видов печени предпочтение отдаю говяжьей, она даже немного сладковатая, в сравнении со свиной.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно готовлю свиную, но попробовала куриная еще нежнее получается.Нарезать,обвалять в муке,обжарить с двух сторон,посолить,затем залить молоком и тушить минут 10-15.Еще туда жареный лучок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печень телячья мне нравится, если с нее пленку снять она горчить не будет и вымачивать ее не нужно Я ее обваливаю в муке, обжариваю, добавляю лук, а в конце сметану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из печенки практически всегда делаю оладьи-улетают ай да ну!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь еще делает печеночный паштет. Не знаю как, но нереально вкусно

отварить печень, морковку

отпассировать мелко порезанный лук

все пропустить через мясорубку

соль, черный перец по вкусу.

если получилось суховато - я добавляю растительное масло рафинированное. кому холестерин пофигу - можно сливочное

Даша очень впечатлилась результатом

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покупные куриные котлеты рис отварной и рагу потушили к этому быстро и вкусно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налепила полуфабрикатов, можно месяц теперь ничего не готовить))) а началось все с перцев по рецепту Ирбис))) муж обнаружил что размораживается курица и попросил наггетсы.перцы уже были куплены, поэтому пришлось делать и их. Хоть Оля и предупреждала, а я все равно не рассчитала количество перцев и кол-во начинки))) поэтому пришлось лепить еще и голубцы до кучи))) ну я кулинарный моооонстр, ахахаха))))post-880-0-95770300-1411713975_thumb.jpg

  • Like 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!

а напишите кто еще что из самодельных полуфабрикатов готовит?

я вот только курицу и мясо нарезаю как надо, по пакетикам и в морозилку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иногда фрикадельки кручу и замораживаю. А так, тоже только мясо всегда разделываю по пакетам в нужном виде (на отбивные, гуляш, плов и т.д)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налепила полуфабрикатов, можно месяц теперь ничего не готовить))) а началось все с перцев по рецепту Ирбис))) муж обнаружил что размораживается курица и попросил наггетсы.перцы уже были куплены, поэтому пришлось делать и их. Хоть Оля и предупреждала, а я все равно не рассчитала количество перцев и кол-во начинки))) поэтому пришлось лепить еще и голубцы до кучи))) ну я кулинарный моооонстр, ахахаха))))image.jpg

и это все из одной курицы получилось? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там 6 больших куриных грудок))) 3 на перцы и капусту, 3 на наггетсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...