Перейти к публикации

Блюда на каждый день

Чем мы кормом нашу семью

Юлия
 Рассказать
Подписчики 1

Рекомендованные сообщения

Анют,я хочу быть твоим мужем :lol: надо и мне порадовать своего запеканочкой картофельной.а ты пюре или картошку туда? просто я когда картошку пластиками нарезаю,она всё равно не пропекается :huh: как думаешь почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, Светуль :Laie_7: Кто бы говорил ;) Мне у тебя учиться и учиться!!! Ты нас главное-фотографиями радуй :)

Анют, скажешь тоже учится, у меня по принципу побыстрее и пополезнее, с минимальными затратами сил и времени ))) ну если желание есть тогда и красоту наделаю ) а у тебя еще и фантазии сколько, простые вещи преподносишь в новом исполнении так держать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа, я подумаю над твоим предложением :lol:

 

Светик, а я тоже стараюсь всё побыстрее ;) Запеканку-то, что делать-все порезал и в духовку и вуаля: вкусный ужин :) Просто уже "руку набила" и всё само собой быстро получается. Даже рецепты теперь не ищу-всё сама быстренько придумываю. Спс за добрые слова :Laie_7: Забегайте на чай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, а я тоже стараюсь всё побыстрее ;) Запеканку-то, что делать-все порезал и в духовку и вуаля: вкусный ужин :) Просто уже "руку набила" и всё само собой быстро получается. Даже рецепты теперь не ищу-всё сама быстренько придумываю. Спс за добрые слова :Laie_7: Забегайте на чай ;)

Это намек?! а то для этого вкусного дела я время обезательно найду )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Как бы мне не было стыдно, я больше года на форуме, а в "Кулинарию" залезла первый раз. И вобщем-то поняла, что в готовке я полный профан, хотя до этого так не считала. Что творится? Анют, твой муж на тебя молиться должен, а что Вера творит, я вообще молчу, долго сидела изучала ее Крокодила и Рака, тока вот не очень поняла, как ее тесто готовить, там как-то без "спец-замешивалки" можно обойтись, тесто за 15 минут-это круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это намек?! а то для этого вкусного дела я время обезательно найду )

Это приглашение :) Я ж вас давно с Лисёной зову! :Laie_7:

 

нют, твой муж на тебя молиться должен

Спасиб, Полиночка :lol: Заходи тепеь в темку почаще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

няма! походу дела пица! захотелось, надо будет осуществить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клааасс! Промышленный масштаб, захотелось пиццы.... А у меня вареная капуста.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА...какие большие пиццы!!!!!ммммм.....и слюньки с утра по раньше потекли)))) :lol: Молодец Рубашка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Rubashka говрила, что они с мужем малоешки :lol: Или это Димычу? :rofl:

 

Ириш, молодца-фотка мега-соблазняюще-аппетитная :good: :good: :good: Как же я давно не ела пиццы... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Rubashka говрила, что они с мужем малоешки :lol: Или это Димычу? :rofl:

 

Ириш, молодца-фотка мега-соблазняюще-аппетитная :good: :good: :good: Как же я давно не ела пиццы... :girl_sigh:

Кого-то вчера в гости ждали :562108: :P

Дык это нам с мужем на 2 дня на завтрак-обед-ужин

Да и делаю всегда по 2, т.к. ради одной лень заморачиваться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...