Перейти к публикации

Отдых в Турции


Tatus'a

Рекомендованные сообщения

Мне Кемер сБелеком нравятся больше. В Анталии не были еще. Тройка для Турции как то маловато. Как с питанием там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тройка как раз в алании) очень хвалят именно питание и море.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А название какое отеля? Долгий трансфер от аэропорта до Алании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялихан аспендос, но и ценник у него как на 4-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялихан аспендос, но и ценник у него как на 4-5

Тогда может лучше 4 найти за те же деньги.

Тройки имеют свою специфику.

Так, например, там не выдают пляжные полотенца. Т.е. надо тащить свои.

Если сейчас в стопе, то вряд ли появится.

Сейчас по Турции горящих почти не бывает

 

Ты же с детьми едешь?

В 3 с анимацией грустно.

Территория обычно очень маленькая.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно с детьми, меня одну не пускают)

Хочется хорошего моря и вкусной еды. Думаю, даже без анимации дней 10 можно обойтись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в мае были в турции. выбрали отель 5 в Сиде, чтобы было все. И анимация, и еда, и аквапарк детский, и взрослый и чего душа только не пожелает. Но как оказалось, на море круче, чем в домике на анимации, детям аквапарк совсем не пошел (не понравилась, что из бочки вода льется на головы), без горок жить вполне себе можно. Зато без цивилизации нам не прожить, а отель в сиде как назло на самом отшибе был. Когда на долмушах ехали, наша остановка последняя была. Так что следующий раз хочу выбрать поближе к Анталие что-то и первую береговую линию. Наш крутецкий отель был на третьей линии и в результате много времени убивалось на ожидании транспорта до моря, хотя возили туда 2 автобусика и вечно битком. И даже такой огромный выбор еды не столь существенен. Можно и по-скромнее, лишь бы съедобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Алании были в 4. Ларисса Грин Хилл. Шикарнейшая территория отеля, пляж рядом, питание тоже отличное. Но на территории отеля (огромной!) есть и гористые участки. Кстати, до Алании недолго ехали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в 4 в Алании. Xena eftalia resort. По еде 5 с огромным плюсом. По анимации не могу сказать, не обращали внимания (одна выросла вторая не доросла до нее) 3 аквагорки и 4 бассейна разной глубины. Вторая линия,но идти на море по милейшей дорожки с цветами и оливками вдоль. Пляж песок, но крупноват (по мне идеал песка в Юрмале - пыль). Вход в море- галька, само море не понравилось, так как из 15 дней только 3 когда волны были мелкие и с двухлеткой смогли купаться. Территория отеля не большая совсем, но в поселке есть где побродить (поселок конаклы). Полотенца пляжные выдаются, уборка через день была. Дорога от аэропорта 2.5 часа.

Но больше не поеду, несмотря на то что понравилось. Не именно отель, а скорее общее впечатление от людей и поездки. Болгария вспоминается с большей теплотой и вызывает желание приехать еще раз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были в 4 в Алании. Xena eftalia resort. По еде 5 с огромным плюсом. По анимации не могу сказать, не обращали внимания (одна выросла вторая не доросла до нее) 3 аквагорки и 4 бассейна разной глубины. Вторая линия,но идти на море по милейшей дорожки с цветами и оливками вдоль. Пляж песок, но крупноват (по мне идеал песка в Юрмале - пыль). Вход в море- галька, само море не понравилось, так как из 15 дней только 3 когда волны были мелкие и с двухлеткой смогли купаться. Территория отеля не большая совсем, но в поселке есть где побродить (поселок конаклы). Полотенца пляжные выдаются, уборка через день была. Дорога от аэропорта 2.5 часа.

Но больше не поеду, несмотря на то что понравилось. Не именно отель, а скорее общее впечатление от людей и поездки. Болгария вспоминается с большей теплотой и вызывает желание приехать еще раз.

А что с людьми? соотечественники жгли или местные?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Местные. Каждый пытался потрогать голубоглазую двухлетку. За щечки потискать или просто погладить. Все это с улыбками, доброжелательно, но бесило страшно. И прилипчивые продавцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в Канаклы. В этом году снова едем. Отели на первой береговой линии, еда- отличная, свои пляжи, лежаков хватает, турки относятся хорошо, есть куда сходить, до Алании не далеко ( крепость, пляж Клеопатры, экскурсия на пиратском корабле, дельфинарий, рафтинг-это для активных). Море не очень спокойное, вот единственный минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...