Перейти к публикации

переход на ИВ


Хвоя

Рекомендованные сообщения

Мы тоже были долго на СВ,теперь только мамино малочко + прикорм,нам хватает :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня такой вопрос мучает, как быть с ночными кормлениями на искусственном вскармливание? Я так понимаю, что ночью нужен 6-часовой перерыв, но мы кушаем ночью и как выдержать этот перерыв? Или ничего страшного, что быц и ночью кормить? Или ночью можно просто водичкой, детским чаем допаевать? Есть кто-нибудь в нашем возросте(новорожденном) как кормитесь ночью или не кормитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, меня такой вопрос мучает, как быть с ночными кормлениями на искусственном вскармливание? Я так понимаю, что ночью нужен 6-часовой перерыв, но мы кушаем ночью и как выдержать этот перерыв? Или ничего страшного, что быц и ночью кормить? Или ночью можно просто водичкой, детским чаем допаевать? Есть кто-нибудь в нашем возросте(новорожденном) как кормитесь ночью или не кормитесь?

мы были на искусственном почти с рождения :unsure:

месяцев с двух я по ночам уже не кормила: позднее кормление было часов в 12, а потом в 6 утра - ночью водичка или просто покачать)) но сынуля спал со мной, поэтому мы спокойно обходились без ночных кормлений (он и до сих пор любит со мной поваляться - это настоящий приз для него :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок с рождения искусственник, но я на 6-часовом ночном перерыве никогда не зацикливалась. сначала пробовала давать попить, но если через 30-40 минут опять пищал, то делала смесь и кормила. Мой сын ночной кормежки перестал просить только в год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь я следующим вопросом озадачилась. У нас Даник кушает смесь с интервалом 4 часа, раньше не просит, спит в основном. Как вы думаете не слишком ли большой интервал? :dash2: нам ещё и месяца-то нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не слишком большой, к тому же ребеночек сам знает, когда ему кушать нужно :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь я следующим вопросом озадачилась. У нас Даник кушает смесь с интервалом 4 часа, раньше не просит, спит в основном. Как вы думаете не слишком ли большой интервал? :dash2: нам ещё и месяца-то нет...

Я была бы счастлива с таким интервалом, мне, наоборот , казалось, что мой кушает слишком часто (через 2,3 - 3 часа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцеживать однозначно и купить в аптеке препарат,что бы молоко пропало,а так же надо стягиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцеживать однозначно и купить в аптеке препарат,что бы молоко пропало,а так же надо стягиваться.

 

а к чему вы это написали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, это вообще тролль какой-то.. :blink: стягиваться, соской затыкать.. Это что за привет из позапрошлого века вообще?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже стало не понятно зачем насильно переходить ИВ,это ведь только вынужденная мера.Каждая мамочка борется до последнего за ГВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже стало не понятно зачем насильно переходить ИВ,это ведь только вынужденная мера.

Может мама заболела или по каким-то обстоятельствам вынуждена находиться не рядом с малышом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...