Перейти к публикации

Первый день дома


Юлия

Рекомендованные сообщения

В наш первый день дома собрались все наши родственники. Я после 1,5 -месячного отсутствия дома просто обалдела ---от ремонта, от внимания близких...и поскорее хотелось остаться с мужем и детками, и просто полежать, отдохнуть. А родственники недоумевали, чего это я такая вялая.Не расходились часа 4.Я за столом вообще не посидела даже, была в детской с малышами.И если честно,меня очень бесило, что они там ходят, громко разговаривают, курят на балконе, а я чувствую дым за версту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали домой, довольные что дома, бабуля молодым разнос устроила что не все по полочкам разложено, я ее насилу уволок, пусть отдыхают с дороги, на следующий день пришли, уже все разложено как надо, немного успокоилась, живут молодые отдельно, квартира съемная, бабуля строгая у нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Приездом! а бабулю учить звонить перед приходом, тогда всегда все будет как надо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали на 10-й день, я ни как не могла дождаться выписки - ну ооооочень хотелось домой.... Уже на выписке все пощло не так , папа постоянно суетился, никого не подпускал к доче - не мог на нее и меня насмотреться, радовался, даже фоток приличных не дал сделать. Приехали домой и началось: папа вокруг нас с дочей коршуном, моя мама на цыпочках ходит и шопотом разговаривает, свекровь пытается какие то байки рассказывать.... короче кошмар полный. Планировали дома посидеть пару часов с бабушками, мама с мужем д.б. салатики с бутиками сделать - ничего не сделано....в итоге все затянулось, а еще в р/доме молоко не только пришло но и успело "пропасть" пришлось бежать за смесью))))). Короче кормлю я дочку и думаю как хорошо было в р/доме никакой суеты, быстрей бы свекровь ушла...... Первую ночь провели нормаль - в р/доме дочурку я оставила со 2-й ночи.

Большое спасибо Надежде, она помогла восстановить ГВ, смесью докармливались только первый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в первый день дома пошли гулять на улицу, коляску осваивать:) Не помню особых трудностей, помню, очень к мужу хотелось прижаться после пребывания сначала в патологии, потом в роддоме. Тимошка дома быстро адаптировался, да, и мы тоже в новый ритм вошли почти без потерь. С роддома нас встречали самые близкие, побыли немного у нас, поздравили и ушли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что после первой выписки,что после второй никого,кроме мужа(а потом и дочки) видеть не хотела,так по ним скучала, и по дому...

Оба раза в гости пришли только бабушки,посмотрели,чуть посидели и ушли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз встречали с роддома муж, и бабушки. Посидели дома, чайку попили и разошлись. Квартира однокомнатная была, кормить при гостях было как то неудобно. Сейчас хочу чтобы встречали только муж с дочкой. А гости чтобы где-нибудь через день пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз с сыночком нас встречали с роддома родственники,потом поехали к нам в гости. Если честно, тяжеловато((( Особенно,когда тебе сидеть нельзя!!!! А вот с дочкой родные зашли буквально на часик,шампанского выпили и разошлись. Зато я как лунь бродила по квартире и не знала,что делать-то надо, привыкла, за две недели отсутствия,что не надо готовить, посуду мыть))))) Благо моя мама помогла заново адаптироваться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первых родов, нас встречал муж(он же папа) и моя мама. Посидели чаку выпили и всё. Мама уехала, а мы сидели над кроваткой и смотрели на нашу девочку. А после вторых родов, я очень быстро вошла в режим нормальной жизни.Посидели немного с родственниками, а после их ухода, пиршлось в темпе вальса мыть посуду и готовить ужин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...