Перейти к публикации

Первый день дома


Юлия

Рекомендованные сообщения

:girl_sigh: первый день дома моя соня жару давала...какие там гости..не нужен никто=))) на втрой день поспокойнее была
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гости были не нужны первый месяц точно, если не дольше, тем более, что квартира однокомнатная-не покормить малыша спокойно, не уединиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, интересно узнать, как у вас прошел первый день дома с малышком....Устроили ли ваши родные вам пышный прием с застольем или вам было не до торжеств и вы просто радовались, что уже дома с карапузом....?И как ребёночек себя впервые ощутил в родных стенах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во время беременности я просто грезила мечтами и мыслями о том, как я появляюсь с малышом дома... много было идей... много приглашенных... шары... шампанское.... и пр. но когда пришел день выписки, все случилось как-то не так, бегом домой, чтобы не заморозить малыша, скорее кормить его дома, там гости посидели часок и разбежались, а я с малышом дома как-то адаптировалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких пышных застолий слава Богу родственники не устроили, бабушки-дедушки выпили по бокальчику шампанского, съели по бутику с икрой и разошлись, а мы с малышком -спаааааааать. А перемены обстановки он и не заметил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в гостях были близкие родственники (мамы и папы).

посидели чуток за столом, пообедали и разъехались. осталась моя мама помогать первую недельку.

я хотела, чтоб встречали с роддома и отмечали дома выписку (рождение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, если честно, согласна с Данной, ситуация такая же , да и вообще, хочется на последних неделях залезть в шкаф и никого не видеть и встречать хочу, чтоб тока мама с мужем пришли, и потом, чтоб месяц хотя бы никто не лез, а особенно с советами, по этому поводу у меня уже плохое настроение :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это эгоизм, но я хочу сама адаптироваться и ребенка адаптировать и никаких застолий, выпинать мужа в кафе, пусть гуляют там.

 

наверное, я слишком, близко все к сердцу принимаю, но как всегда все вокруг все знают лучше меня и от советов как минимум 30 летней давности, кот. еще дают не спрашивая, есть в них нужда и тоном не терпящим возражений и никакой комаровски йи сирс им не указ, хочется бегать по потолку!!!

 

пардон, что так прорвало, просто сегодня был инцидент и вот сижу злая...на всех и на себя в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это эгоизм, но я хочу сама адаптироваться и ребенка адаптировать и никаких застолий, выпинать мужа в кафе, пусть гуляют там.

 

наверное, я слишком, близко все к сердцу принимаю, но как всегда все вокруг все знают лучше меня и от советов как минимум 30 летней давности, кот. еще дают не спрашивая, есть в них нужда и тоном не терпящим возражений и никакой комаровски йи сирс им не указ, хочется бегать по потолку!!!

 

пардон, что так прорвало, просто сегодня был инцидент и вот сижу злая...на всех и на себя в том числе

 

все люди разные, но вот мамы после родов все одинаковые, все хотят тишины и покоя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это эгоизм, но я хочу сама адаптироваться и ребенка адаптировать и никаких застолий, выпинать мужа в кафе, пусть гуляют там.

 

наверное, я слишком, близко все к сердцу принимаю, но как всегда все вокруг все знают лучше меня и от советов как минимум 30 летней давности, кот. еще дают не спрашивая, есть в них нужда и тоном не терпящим возражений и никакой комаровски йи сирс им не указ, хочется бегать по потолку!!!

 

пардон, что так прорвало, просто сегодня был инцидент и вот сижу злая...на всех и на себя в том числе

ну у меня после выписки с первым стойкое желание, если будет второй просто взять такси и приехать домой, а мужу пусть сюрприз будет.... тоже "утомили" родственники со своими идеями....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще до родов - то все просто закалибали звонками: "ну как?... ну что? ну...." и пр.

 

а уж после родов ничего отвечать и не хотелось вовсе!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый день дома - страшно. После роддома толком-то и не соображаешь что к чему. Нас с дочей выписывали 14 декабря в 20 градусный мороз, пришли домой, а отопления нет - авария. У меня вообще паника была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...