Перейти к публикации

Зимние детки 2018-2019

декабрь, январь, февраль

Naama

Рекомендованные сообщения

Мне Толкачева как-то рекомендовала женщину-окулиста из лидера. Я по ее совету сходила и очень довольна. К слову, в разы дешевле,чем в Визусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Толкачева как-то рекомендовала женщину-окулиста из лидера. Я по ее совету сходила и очень довольна. К слову, в разы дешевле,чем в Визусе.

а что входит в прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на скрининге.Понятно,что с кровью ещё ничего не ясно. Но по УЗИ вроде все хорошо. Срок по УЗИ ставят 13.1 :) Совсем мне сегодня не понравилась Колесникова... Ничего не сказала, сердце не дала послушать, даже малыша не показала. Надо в середине сентября сходить к Бурдонос. Она всегда всё покажет,расскажет.

 

А кто нибудь знает, есть какое-то расписание в 7 кабинете когда кто из врачей делает УЗИ? Или они хаотично меняются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим узи! :)

а Бурдонос не работала сегодня? вроде как говорят она по понедельникам принимает.

Вот сижу думаю может платно надо было все таки..

Как очередь? Один узист принимал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу думаю может платно надо было все таки..

Платно они все всё рассказывают, всё показывают, сердечко дают послушать, фотографии печатают и даже на странные вопросы папы охотно отвечают. Были и у Бурдонос, и у Колесниковй, и у Белецкой на платных приемах, все три раза очень довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу думаю может платно надо было все таки..

Платно они все всё рассказывают, всё показывают, сердечко дают послушать, фотографии печатают и даже на странные вопросы папы охотно отвечают. Были и у Бурдонос, и у Колесниковй, и у Белецкой на платных приемах, все три раза очень довольны.

Может перезаписаться? это вообще интересно возможно? и значит платно все таки с папой можно. Ээххх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим узи! :)

а Бурдонос не работала сегодня? вроде как говорят она по понедельникам принимает.

Вот сижу думаю может платно надо было все таки..

Как очередь? Один узист принимал?

Спасибо :)

Бурданос была до 10 в платном... Но это я потом узнала :(

 

С хорошим узи! :)

а Бурдонос не работала сегодня? вроде как говорят она по понедельникам принимает.

Вот сижу думаю может платно надо было все таки..

Как очередь? Один узист принимал?

Спасибо :)

Бурданос была до 10 в платном... Но это я потом узнала :(

Да,сегодня с утра один был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Толкачева как-то рекомендовала женщину-окулиста из лидера. Я по ее совету сходила и очень довольна. К слову, в разы дешевле,чем в Визусе.

а что входит в прием?

Сам прием у женщины-окулиста в Лидере длился у меня 45 минут. Она сделала 8(!) каких-то тестов - я названий не помню, но там были и бумажки в глаза какие-то (что-то про слезотечение), и в прибор, похожий на микроскоп я смотрела, и давление мерили мне глазное двумя разными способами,и линзы какие-то надевали. Очень понравилось.

А самое главное - врач на приеме брала мой телефон и потом, спустя 4 дня, звонила и спрашивала, какой эффект от лечения. Причем прием был назначен через 10 дней, но она звонила через 4 и уточняла и корректировала лечение.

И за 600 рублей это было. То есть, только цена приема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манешина Галина Анатольевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что написали, потому что меня в Лидер к себе другая окулист приглашала. Которая в оптике у Гулливера принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что написали, потому что меня в Лидер к себе другая окулист приглашала. Которая в оптике у Гулливера принимает.

Не, я была именно у Манешиной и говорю только за нее. Она - профи, на мой взгляд. Подругу тоже к ней направила, а та ее срочно погнала на МРТ мозга. И очень хорошо, что погнала. Обнаружили там одну не очень хорошую штуку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...