Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Naama

Зимние детки 2018-2019

Рекомендованные сообщения

А мне другая врач говорила, что прием 600 рублей стоит )))

Я кстати, 600 р платила. А Emerald, может, на акцию попала) У них там бывают. Я один раз у терапевта вообще бесплатно там была. Тоже по акции.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Хочу поделиться своими приключениями)

Сходила я в Лидер, Манешина настоятельно порекомендовала сходить к лазерному хирургу в Визус. Сходила я туда, а там оказалось при обследовании, что у меня на одном глазу разрыв сетчатки, на другом "решетки".. нужно было видеть лицо врача.. Вообщем она сказала, что я большой везунчик. Там где разрыв в любой момент могло начаться отслоение сетчатки, а это потеря зрения.. Похвалила врача, который меня направил к ней.

Оказывается всё лечится, сделали лазерную коагуляцию(прижгли лазером плохие участки, делается на обычном приеме и не больно, только немного неприятно и не дёшево- 4300р на один глаз, но это лучше чем лишится зрения). Сегодня была на контрольном приеме, сказали что теперь можно хоть в космос, и тяжелой атлетикой заниматься и самое главное самой рожать.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Хочу поделиться своими приключениями)

Сходила я в Лидер, Манешина настоятельно порекомендовала сходить к лазерному хирургу в Визус. Сходила я туда, а там оказалось при обследовании, что у меня на одном глазу разрыв сетчатки, на другом "решетки".. нужно было видеть лицо врача.. Вообщем она сказала, что я большой везунчик. Там где разрыв в любой момент могло начаться отслоение сетчатки, а это потеря зрения.. Похвалила врача, который меня направил к ней.

Оказывается всё лечится, сделали лазерную коагуляцию(прижгли лазером плохие участки, делается на обычном приеме и не больно, только немного неприятно и не дёшево- 4300р на один глаз, но это лучше чем лишится зрения). Сегодня была на контрольном приеме, сказали что теперь можно хоть в космос, и тяжелой атлетикой заниматься и самое главное самой рожать.

Ничего себе ! Как хорошо, что вам вовремя выявили! А лазерная коагуляция правда такая мощная, что после нее рожать самой можно? Я думала раньше, что после любых операций на глазах только КС...

Поделиться сообщением

Говорит можно, они же укрепили сетчатку таким образом.

Поделиться сообщением

Мужа надо мне туда отправить. Может с помощью лазера избавится от очков...

Поделиться сообщением

Сходила сегодня на глюкозотолерантный тест. Ничего страшного там не было. Да, пить глюкозу не совсем приятно, но в прикуску с лимоном- норм.

Да, долго сидеть, но нас сидело 5 человек и мы разговорились и время пролетело незаметно)

Результаты у всех нормальные.

Поделиться сообщением

Да, только болтушки в таком деле и спасают. Ну или книжки еще, хотя у меня последний месяц глаза плачут от книг просто невозможно

Поделиться сообщением

Да, только болтушки в таком деле и спасают. Ну или книжки еще, хотя у меня последний месяц глаза плачут от книг просто невозможно

нам во 2ЖК запрещали читать или в инете сидеть в телефоне, только живое общение друг с другом, чтоб в обмороки не пападали

Поделиться сообщением

нам во 2ЖК запрещали читать или в инете сидеть в телефоне, только живое общение друг с другом, чтоб в обмороки не пападали

А как обморок и книжки связаны?

Поделиться сообщением

уходом в себя после поедания сладкого на голодный желудок) Изменено пользователем Нюся

Поделиться сообщением

уходом в себя после поедания сладкого на голодный желудок)

Из-за чего это происходит? Какой механизм?

Поделиться сообщением

А мне наоборот хорошо после поедания сладкого на голодный желудок....

Поделиться сообщением

Девочки, а кто уже проходил глюкозотолерантный тест, от него же можно отказаться насколько я понимаю?

Поделиться сообщением

Мне говорили, что обязательно...

Поделиться сообщением

Девчонки, привет! Как самочувствие?

Я вот завтра пойду, если всё нормально с анализами, колоть иммуноглобулин.

Поделиться сообщением

привет :) да, что-то затишье) а зачем ты иммуноглобулин колешь?

я все со своей шейкой) была у Андреевой, она сказала что все пучком, и лишнюю панику понагоняли. Хорошо провела прием, и сделала осмотр чему я очень рада, хоть шейку потрогала. А то никому это не интересно, зато охотно рисуют ИЦН под вопросом.

В результате я осталась в ЖК у Крыжовой.

Поделиться сообщением

привет :) да, что-то затишье) а зачем ты иммуноглобулин колешь?

резус видимо отрицательный, я тоже колола

Поделиться сообщением

Да, резус отрицательный,на всякий случай.

У мужа положительный.

Изменено пользователем Emerald

Поделиться сообщением

Ясно) тьфу, а я только заметила что вообще не в свою темку залезла :)

Поделиться сообщением

А вот и я. Отчитываюсь. 3 декабря в 9.10 путем операции кесарева сечения родилась девочка 3710, 54 см. Вчера нас выписали. Билирубин, правда, при выписки у нас высоковат - 217. Сегодня приходил доктор - посоветовал в понедельник съездить сдать анализ. Вот как раз поеду швы снимать и заодно анализы сдадим.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...