Перейти к публикации

Бронхит


Edgar

Рекомендованные сообщения

Я бы сказала "проверенный- это всесторонне изученный по побочке и с доказанной эффективностью". Бьет и по бактериям, и по грибкам. Нам его в москве вообще прописывали длительно принимать для профилактики пневмонии. Да, нагрузка на почки есть, но у антибиотиков побочка и последствия серьезнее, разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бисептол длительно для профилактики пневмонии. В Москве? Лет 20 назад?

 

Тем более антимикробные и аб в том числе не только для профилактики не назначают, но они имеют обыкновение со временем терять антимикробные свойства- бактерии приспосабливаются все время, поэтому и идут исследования и выпуск новых хим.формул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не 20, в 2008-2010 году. И уверена, назначают до сих пор. Если кто-нибудь может предложить современную альтернативу бисептолу, напишите, с интересом почитаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшему один раз назначали бисептол, года в три, в доб при воспалении мочевыводящих путей. Я удивилась, думала, такое уже не назначают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нам бисептол и назначают, и помогает. Педиатр хороший, сначала пробуем лечить легкими средствами, если хуже- бисептол, если ответа нет то а/б, хотя редко до них доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я всегда говорю-Форум это -Сила! Спасибо всем огромное,купил Эреспал реально стало легче,дышу над картохой.Спасибо всем огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я всегда говорю-Форум это -Сила! Спасибо всем огромное,купил Эреспал реально стало легче,дышу над картохой.Спасибо всем огромное!

Подтверждаю! У нас ночные приступы он тоже хорошо снимал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала, что бисептол без рецепта не продают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала, что бисептол без рецепта не продают.

покупала неделю назад, норм. Это не антибиотик, нет ограничений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На детский спрашивали рецепт, в Гулливере аптека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условия отпуска из аптек

Препарат отпускается по рецепту.

https://health.yandex.ru/pills/biseptol-121

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...