Перейти к публикации

Автокресло


margaritka

Рекомендованные сообщения

Да, это я точно знаю...Так меньше сила сопротивления и меньше нагрузка для малышей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а у кого детки уже старше 4 лет как вы возите детей в машине? Тоже в кресле или без него?

 

Вот задумалась над тем, чтобы Настю тоже как то пристегнуть. Сейчас в кресле сидит только сын, а Настя у меня на коленках или рядом на заднем сидении. Покупать еще одно громоздкое кресло, значит самой пересаживаться вперед. Да и попробуй найди еще такое кресло, чтобы ребенок поместился и хватило надолго. Как не очень хочется покупать каждый год по креслу. Мне кажется для маленьких деток (от 0 до 3 лет) выбор кресел намного больше, чем для деток постарше. Может быть просто "сидушку" купить?

Никто не пользуется таким приспособлением? Хотелось бы услышать отзывы и предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, а у кого детки уже старше 4 лет как вы возите детей в машине? Тоже в кресле или без него?

 

Может быть просто "сидушку" купить?

Никто не пользуется таким приспособлением? Хотелось бы услышать отзывы и предложения.

У меня куплены 2 сидушки для ребят. Очень удобно, они пристегиваются штатным ремнем вместе с ребенком, легкие, не громоздкие. купила в Здоровом малыше за 430 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina, т.е. сами седушки никак не крепятся получается, просто лежат. А ремень нормально по высоте проходит у ребенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами они ничем не крепятся, просто лежат, но они не из скользкого материала. А вот когда ремнем перетягиваешь ребенка штатным ремнем, то получается, что верхняяя часть лямки проходит по грудной клетке (как у взрослого), а вот нижняя часть ложится в выемки на этой седлушке и прижимает ее. Вроде понятно объяснила. Но слава Богу эффективность данной конструкции не проверяла и надеюсь не будем проверять никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка, как Андрюшке кресло новое? Ездили уже в нем? Как вам, нравится, удобное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально переносит! Мне то не очень удобно... Эту штучку, которая спереди, после отстегивания деть некуда... А так пристегивается быстро.. Мелкий иногда ее выпихивает, чтобы не застегивала, так борюсь и через силу!

Ну а так, там можно откинуть кресло, чтобы полулежа было. Пригождалось уже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сами седушки никак не крепятся получается, просто лежат. А ремень нормально по высоте проходит у ребенка?

Юлия, у нас у дочери вот такая сидушка, она крепится вот этим креплением.....

post-78-1205410456_thumb.jpg

Для нас очень удобно, тем что легко можно переложить из одной машины в другую или вообще убрать в багажник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стандартный ремень к сидушки....

Я опускаю спинку на заднем сиденьи и в щель вставляю этот ремень, потом поднимаю сиденье и ремень фиксируется...., всё очень просто и быстро....

А сиденье это я покупала года 3 назад, в "Автоладе на 23 Июля", у них была тотальная распродажа и эти сидушки стоили 150 руб...., а сиденья качественные, немецкие...

Просто тогда ещё не было автосиденье обязательным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам подарили автокресло 0-13. т.е. как я поняла, это как раз кресло дял самых маленьких. Но меня смущает, что ребенок там будет почти сидя, полулежа, полусидя. Разве уже можно месячного ребенка так укладывать (сидеть же нельзя), а то наш папа уже хочет попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам подарили автокресло 0-13. т.е. как я поняла, это как раз кресло дял самых маленьких. Но меня смущает, что ребенок там будет почти сидя, полулежа, полусидя. Разве уже можно месячного ребенка так укладывать (сидеть же нельзя), а то наш папа уже хочет попробовать!

Я тоже думала над этим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...