Перейти к публикации

Автокресло


margaritka

Рекомендованные сообщения

Покупали через сайт автодети. Мне не нравится, что полулежа не делается,откатывается спинка совсем чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы покупали в августе за 8 тыс.руб. Дочка тогда отказалась в нем сидеть, но пока стояло дома, привыкла к нему. Сейчас нормально ездит. Вот ещё не разобралась- за чем кнопочки на подставке. Надо почитать инструкцию.

В нашем кнопочек нет - модель другая (pallas 2fix) - она потом в бустер трансформируется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже можно спинку снять,а кнопочки на столике. Вечером почитаю за чем они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий,наткнулась на статью о детской безопасности. А вы знали,что оказывается у каждого автокресла есть срок годности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий,наткнулась на статью о детской безопасности. А вы знали,что оказывается у каждого автокресла есть срок годности?

Это везде пишут, чтоб не забывали.

Мы недавно долго сомневались и выкинули свое, ибо ему как раз уже лет 10. Хотя по мне, пластик такой же. Но у нас чехол в мясо сносился, пошить дорого было. Ну и его десятилетие подтолкнули нас к такому шагу. Но мне было Так жалко ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...