Перейти к публикации

Автокресло


margaritka

Рекомендованные сообщения

Я тоже считаю, что уже второй вариант нужно брать, мы в такое уже перебрались, в положени полулежа ездим, так как в машине спим всегда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх..советчики....(((( сесть то сядет, но 8 кг кроху в автокресло, которое устанавливает лицом вперед..., дело ваше....тут уже множество роликов накидано о том почему надо брать кресло в соотвествии с возрастом и не экономить на безопасности...

Вам подойдет кресло именно категории 0-13 кг, которое устанавливается лицом против движения автомобиля (!!!)

Маш, по идее, во втором варианте тоже положение лежа есть. оно же идет от 0 до 18 кг.
оно идет не от 0, а от 9 кг, + такие кресла детям до года не рекомендуются, именно из-за способа установки, при аварии очень страдает шейный отдел, краш-тесты выше есть, смотрите, уже мнооого раз все писалось....

вот пожалуйста, возят до года - http://static.eva.ru/eva/100001-110000/103930/photoalbum/3210761.jpg

но если не устраивает, тогда нужно покупать кресло с возможностью крепления против хода движения, с последующей его установкой по ходу, как только ребенок дорастет ИМХО (как варианты BRITAX First Class Plus,

BEBE CONFORT Iseos Neo Plus)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас оказывается две темы про автокресла - тут есть много информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам подойдет кресло именно категории 0-13 кг, которое устанавливается лицом против движения автомобиля (!!!)

а как же категория 0-1, которая идет не от 9 кг, а от 0 до 18 (как я и написала выще). и до года там деток надо возить против движения авто, а после года можно по движению. там на кресле так и написано. я считаю, что в возрасте 7 месяцев можно такое кресло взять и поставить его против движения автомобиля. разве это как-то навредит ребенку? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прошу прощения, второй вариант действительно 0-18, и может ставится против хода движения, меня просто фирма смутила (не знала такой) и сделала вывод, что оно с 9 кг...но если рассматривать вариант кресел 0-18, то лучше присмотритесь к BRITAX First Class Plus или BEBE CONFORT Iseos Neo Plus :girl_smile:

но если не устраивает, тогда нужно покупать кресло с возможностью крепления против хода движения, с последующей его установкой по ходу, как только ребенок дорастет ИМХО (как варианты BRITAX First Class Plus,

BEBE CONFORT Iseos Neo Plus)

таблицы - http://kreslashop.ru/auxpage_alltest/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сейчас автокресло группы с 9-18 и его тоже можно устанавливать против хода движения, и полностью лежачее положения у него такое что я бы смело могла положить туда и семимесячного малыша. Каждое автокреслице нужно смотреть индивидуально, у всех есть свои особенности :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где у нас автокресла есть большой выбор? подумали купить ребенку более удобное, а где смотреть кроме ДМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш мы очень удобное купили в бегемот и там бонусы можно потратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы успели Кирюхе до скачка евро в Германии купить.А Марк в Киркино пересел. Сейчас с таким курсом дорого получается...

 

На ДО Слоник хорошее кресло продает. У нас у Марка такое,обивка только другая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДО Слоник хорошее кресло продает. У нас у Марка такое,обивка только другая...

Да-да

Я бы лучше б/у Ремер взяла у элефанти, чем любое другое новенькое

Ремеры стабильно лучшими проходят краш-тесты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ДО Слоник хорошее кресло продает. У нас у Марка такое,обивка только другая...

Да-да

Я бы лучше б/у Ремер взяла у элефанти, чем любое другое новенькое

Ремеры стабильно лучшими проходят краш-тесты

+10000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...