Перейти к публикации

Автокресло


margaritka

Рекомендованные сообщения

у нас такое же))))

девчонки, подскажите, когда вы автокресло 0+ поменяли на более взрослое. а то Вера все сеть хочет, злиться.

и здоровый малыш где?

увидела, что тема немного не та))

Здоровый малыш есть на Запсковье, на углу перед поворотом на рынок к Текстильной. И недавно их новый огромный отдел открылся в Максимусе на 1-м этаже
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг))) в Максимусе вчера видели...Дин, мы в обычное автокресло персели месяцев в 7...когда вес позволил (оно с 9 кг)

818beeae4ab5.jpg

Сидим в нем хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, Лер.

сегодня на прокат возьму кресло у знакомой, будем юзать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ, КАКОЕ ЛУЧШЕ АВТОКРЕСЛО КУПИТЬ ДЛЯ МАЛЫША 3-4 МЕС. ПРЕДСТОИТ ДАЛЬНЯЯ ПОЕЗДКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автокресло группы 0+

те от 0-13 кг а цены самый разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМОЧКИ, ПОСОВЕТУЙТЕ, КАКОЕ ЛУЧШЕ АВТОКРЕСЛО КУПИТЬ ДЛЯ МАЛЫША 3-4 МЕС. ПРЕДСТОИТ ДАЛЬНЯЯ ПОЕЗДКА.

 

Если позволяют средства, то лучше купить кресло с базой. База (пластиковая подушка низу кресла) обеспечивает дополнительную жесткость крепления, безопасность. Для ДАЛЬНЕЙ поездки это очень удобно, ИМХО

Такого плана 1im123245.jpg

 

Вот такого плана кресла, без базы, 1synthesis_b.jpg лучше использовать для близких поездок, они менее удобны, но и стоят существенно меньше. Спинка в них остается в одном положении, что не совсем удобно, когда ребенок засыпает. В креслах с базой спинка как правило имеет небольшой запас по наклону.

 

Желательно наличие анатомического вкладыша, ибо у вас ребенок еще маленький. Ко всему прочему обратите внимание на угол наклона спинки кресла. Нам кресло дарили, поэтому я на себе испытала всевозможные неудобства автокресла категории 0+... И вообще я за то чтобы купить хорошее б/у, чем новое говенное] плохое, извините.

А если вы совсем серьезно озабочены выбором автокресла, то советую посетить форум автодети.ру. Я своему второе кресло (котрое с 9 кг) выбирала именно там :Laie_7: К тому же там таблицы краш-теслов можно посмотреть в разных возрастных категориях... :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из нашей категории что-нибудь посоветуете? тыщ до 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из нашей категории что-нибудь посоветуете? тыщ до 13

У вас два варианта - либо 0+ либо 0+/1

первый вариант - до полутора лет (13 ребенкиных кг) и стоимость нормального кресла где-то в районе 6-8 тысяч. второй вариант - до 4 лет (или 18 кг), но стоимость кресла естессно дороже. К примеру по результатам теста ADAS в 2008 году лучшим в этой категории признано кресло BESAFE Izi Kid X1 isofix

izikidisofix_32_280.jpg

Его стоимость где-то 16 500

 

А вообще до 13 тысяч у вас выбор довольно приличный! Главное понять что именно вы хотите ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Валерия и Evilin за советы.

обязательно присмотрюсь!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, какого плана автокресло купить нам? Ездить будем с 7 месяцев, вес примерно 8 кг будет... Сама еще не сидит... в принципе, ездим не много, до дачи и обратно (12 км от города)...

я теряюсь, какое нам надо?

befe44f53463.jpg или такое? 2b0dccc70adb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, по идее, во втором варианте тоже положение лежа есть. оно же идет от 0 до 18 кг. я думаю, что нет особого смысла автолюльку покупать. все равно вы вот-вот сядете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...