Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мышка
10 минут назад, Plusha сказал:

Девочки, а если телефон обычный (кнопочный) есть смысл браслет покупать? И ещё читаю и не могу понять чем отличаются фитнес - браслеты от Смарт-часов? Набор функций, как мне кажется на первый взгляд одинаковый, только что внешний вид разный? 

для кнопочного тогда смарт-часы, они со своей оперативной системой, функций больше, но и цена за них выше.
часы больше и не надо лазить в телефон в приложение, чтобы запустить различные тренировки. Браслеты меньше и легче и тренироваться с ними удобнее, не мешают, но без приложения даже не представляю как пользоваться многими функциями.
И подруга жаловалась, что часы отлично показывают данные по велотренировкам и при этом нагло врет шагомер - кому что приоритетнее. 

Поделиться сообщением

Plusha

Фитнес-браслет маме хочу подарить, но у неё телефон обычный, поэтому вот решила уточнить, как вообще с обычным телефоном есть в нем толк или нет

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...