Перейти к публикации

Фитнес браслет


Ингуля
 Рассказать
Подписчики 4

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Plusha сказал:

Девочки, а если телефон обычный (кнопочный) есть смысл браслет покупать? И ещё читаю и не могу понять чем отличаются фитнес - браслеты от Смарт-часов? Набор функций, как мне кажется на первый взгляд одинаковый, только что внешний вид разный? 

для кнопочного тогда смарт-часы, они со своей оперативной системой, функций больше, но и цена за них выше.
часы больше и не надо лазить в телефон в приложение, чтобы запустить различные тренировки. Браслеты меньше и легче и тренироваться с ними удобнее, не мешают, но без приложения даже не представляю как пользоваться многими функциями.
И подруга жаловалась, что часы отлично показывают данные по велотренировкам и при этом нагло врет шагомер - кому что приоритетнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитнес-браслет маме хочу подарить, но у неё телефон обычный, поэтому вот решила уточнить, как вообще с обычным телефоном есть в нем толк или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами. Плюсы, минусы, что прям ах, что прям фу. 

Хочу себе ради умного будильника. Стоит оно того? И не бесят на руке? Я на ночь все украшения снимаю, даже обручалку, а тут целые часы :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брала у брата ми-бэнд погонять. понравилась функция оценки сна

теперь у меня старенькая модель эппл вотч, и я их нежно люблю. на руке не бесят, я на это не бесивая\бесливая

как будильник очень оценила, что мягко вибрируют. не люблю писк и вообще всякие звуки, вот 40 лет надо было прожить, чтоб встретить идеальный будльник

нгу и для бега классно.  и для почей активности

как рукодельницу порадовала функция пинка - каждый час говорят ну-ка встала и подвигалась! а то я забывааю за работой

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну подарила пятерку, теперь завидую:lol:. Жду когда другие цвета появятся. 

Пластик приятный, будильник нежный, фазы сна расскажет, погоду, циферблат можно разный скачать, за пульсом следит,  звонки теперь не пропускает, а то вечно не слышит. Очень приятные часики.

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня хонор бэнд 5, всем довольна. И это действительно тот будильник, от которого просыпаешься без раздражения от резких звуков.
 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На др племяннице купила хонор бэнд 5, и пока не подарила, решила их потестить. На одну руку одела свои часы (Amazfit bip) на другую хонор. Для меня хонор оказался слишком толстым, постоянно цеплялся за рукав, постоянно вылезал. В течении часа делала домашние дела и очень боялась их поцарапать. Разница в количестве шагов оказалась приличной, хонор показал на 30 шагов больше. Пульс показывали одинаковый. А вот в качестве оценки сна, совсем разочаровалась. Ночью разбудила меня кошка, пришлось вставать, идти на кухню, кормить, потом обратно. Это около 30 шагов. Только стала засыпать, опять кошка начала грызть пакет, опять пришлось вставать. И на утро стала смотреть ни мои часы, ни браслет не зафиксировали пробуждение вообще! По их версии я отлично спала не просыпаясь. 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Xiaomi Mi Smart Band 5, надо будет потестить ночное пробуждение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Natenka сказал:

Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами. Плюсы, минусы, что прям ах, что прям фу. 

Хочу себе ради умного будильника. Стоит оно того? И не бесят на руке? Я на ночь все украшения снимаю, даже обручалку, а тут целые часы :girl_sigh:

Эппл Вотч se, очень удобные, заряда хватает около 2 суток. Сплю, не снимаю, не замечаю.

до этого был сяоми ми бард 3, заряда хватало недели на 3 🤔

но Эппл вотч нравятся больше

13 часов назад, Natenka сказал:

Девочки, поделитесь, пожалуйста, свежими отзывами. Плюсы, минусы, что прям ах, что прям фу. 

Хочу себе ради умного будильника. Стоит оно того? И не бесят на руке? Я на ночь все украшения снимаю, даже обручалку, а тут целые часы :girl_sigh:

Эппл Вотч se, очень удобные, заряда хватает около 2 суток. Сплю, не снимаю, не замечаю.

до этого был сяоми ми бард 3, заряда хватало недели на 3 🤔

но Эппл вотч нравятся больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кукла сказал:

Эппл Вотч se, очень удобные, заряда хватает около 2 суток. Сплю, не снимаю, не замечаю.

до этого был сяоми ми бард 3, заряда хватало недели на 3 🤔

но Эппл вотч нравятся больше

А заряда телефона на сколько с браслетом хватает? Я учусь на телефоне, мелочь мультики смотрит на нем во время еды, в результате разряжается уже к вечеру. А с включенным блютузом пауэрбанку придется таскать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Natenka сказал:

А заряда телефона на сколько с браслетом хватает? Я учусь на телефоне, мелочь мультики смотрит на нем во время еды, в результате разряжается уже к вечеру. А с включенным блютузом пауэрбанку придется таскать? 

У меня в целом заряда телефона хватает на день- с 6 утра и где-то до 9 вечера (айфон) и без банка

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Кукла сказал:

но Эппл вотч нравятся больше

хотя бы потому, что они тоненькие, а ми бэнд все-таки пухлые, с одеждой (манжеты) не очень удобно

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...