Перейти к публикации

Поезд

Дальние поездки с детьми

Алексa

Рекомендованные сообщения

Разрешат - это еще вопрос. Никто никому ничего сейчас не обязан. Нижняя полка будет застелена бельем человек там будет лежать все время. А ребенок вынесет весь мозг и маме и соседям своим ором, капризами и просьбами вверх-вних-вверх-вниз.

Уж лучше с детьми брать нижнюю в плацкарте. Сейчас там тоже более-менее прилично и будет с кем пообщаться по вагону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плацкарт нижние мне кажется еще быстрее разбирают, чем купе... у нас под вопросом поездка на Украину на машине, на 12 августа билетов нижних в плацкарте уже нет вообще...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе логично, я чтобы нижние полки билеты на поезд на юг купить - в 1й день продажи с утра пораньше их ловила. И в 9 утра их уже могло не быть. Но 1,5 суток с ребенком на верхней полке - это жесть. (и ребенку и маме и всем соседям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла уже, что не выход, плацкарте нижнего тоже нет:(((

Ладно будем ловить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мышка сказал:

чтобы нижние полки билеты на поезд на юг купить - в 1й день продажи с утра пораньше их ловила. 

Аналогично. Нижние плацкартные полки разбирают влёт. 

С детьми удобно брать верх-низ, можно даже боковую, если нет других вариантов.

 

35 минут назад, Annik сказал:

Разрешат - это еще вопрос. Никто никому ничего сейчас не обязан.

Не обязан, поэтому хорошо, если хоть покушать разрешат.

Мне со соседями не везет. С сыном еду на 2х нижних и всегда верхние соседи без спроса садятся (спасибо, хоть белье откидывают) и сидят часами...и два, и три... В том году только набралась наглости и попросила освободить место. Но вообще боюсь, хотя и понимаю, что это МОЯ полка, не хочу конфликтов, а ведь разведут на весь вагон...

1 минуту назад, Solana сказал:

Поняла уже, что не выход, плацкарте нижнего тоже нет:(((

Ладно будем ловить 

Не обращали внимания: не бывает дополнительного вагона в поезде? Я когда провороню, жду дополнительный вагон (но его не на все поезда дают). И пару раз везло: люди сдавали билеты на удобные для меня места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты еще выкидывают за 3 дня или в день отправления) 

Надежда как говорится))) буду мониторить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...