Перейти к публикации

Поезд

Дальние поездки с детьми

Алексa

Рекомендованные сообщения

супер! у меня папа в прошлом году на двух поездах ездил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, cherepaha сказал:

супер! у меня папа в прошлом году на двух поездах ездил

Мы сами всю жизнь на 2-х мучались, даже не знаю, почему Питер не рассматривали. А оказалось все легко и просто, все расписания в инете есть теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу похвалить приложение ОneTwoTrip

проверила несколько поездов - билеты немного дешевле, чем на туту и ржд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне просто интересно, почему они там могут сделать дешевле самого перевозчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фиг знает

я так на ласточку билеты купила дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЛяЛьЧиК сказал:

А мне просто интересно, почему они там могут сделать дешевле самого перевозчика?

я так понимаю там схема такая:

допустим билет стоит 1000р, его себестоимость 500р.

ржд продает часть билетов сервису допустим по 700р, а сервис продает людям по 900р

и все счастливы:D, кому оборот, кому дешевые билеты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.06.2019 в 12:58, cherepaha сказал:

хочу похвалить приложение ОneTwoTrip

проверила несколько поездов - билеты немного дешевле, чем на туту и ржд

о, че нашла, у них программа лояльности еще есть

кто по моей ссылке зарегистрируется - тому скидка 500р на первый заказ

и мне бонус)

ссылка для скачивания приложения http://a.12trip.me/bb6d966d81b64fd3

промокод для скидки 500 р VERONYKA920

важно: если вы перешли на сайт этого приложения с сайта-поисковика отелей или билетов и потом зарегистрировались, то бонусы начисляться не будут и промокод не сработает. сработает, если регистрироваться по моей ссылке или забивать сразу название сайта - https://www.onetwotrip.com/ru/

плюс за все заказы из приложения вам будут начисляться бонусные баллы. 1 балл=1 рубль, которые можно будет потом использовать при оплате заказа. срок их действия -12 месяцев. при оплате заказов картой тинькофф срок действия этих баллов - 36 месяцев

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос! С какого возраста вы детей в поезде пускали на верхнюю полку? Кирке 5( нижних мест нет, если возьму купэ два верхних думаете норм будет? Не свалится? Я сума не сойду? Ехать 1.5 суток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Solana сказал:

Возник вопрос! С какого возраста вы детей в поезде пускали на верхнюю полку? Кирке 5( нижних мест нет, если возьму купэ два верхних думаете норм будет? Не свалится? Я сума не сойду? Ехать 1.5 суток

Сойдете с ума. И не только потому, что спать наверху: там поднимается ограждение на полке. Но вот полтора суток наверху для ребенка - это жесть. Он же не будет спать всю дорогу. А внизу сидеть негде, даже если дружелюбные соседи разрешат покушать внизу за столом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...