Перейти к публикации

Куда бы Вы хотели поехать?


Натали

Рекомендованные сообщения

Скала любви.

 

post-1913-12684865418624_thumb.jpg

 

На юге острова. Это озеро за песчанной косой естественное)))

 

post-1913-12684865880306_thumb.jpg

 

Остров "Китёнок"

 

post-1913-12684866603932_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выход к "большому иорю".

 

post-1913-12684868141586_thumb.jpg

 

тайга

 

post-1913-1268486867533_thumb.jpg

 

Соленое озеро посреди острова Шара-нур

 

.post-1913-12684869362407_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вид на п.Хужир, где мы жили

 

post-1913-12684870687815_thumb.jpg

 

берег у поселка

 

post-1913-12684871918486_thumb.jpg

 

грибочки там растут "ковром"

 

post-1913-12684873132081_thumb.jpg

 

домик, в котором мы жили.

 

post-1913-12684873757434_thumb.jpg

 

 

 

 

Вот вроде я Вам Ольхон и показала чуть-чуть  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! :) А запах там какой? вот че-то вдруг подумалось, как там интересно, пахнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахнет.... ветром.... :rolleyes:... скалами...

 

и кажется воздуха вокруг так много, что не надышаться.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как здорово! и я вот тоже хочу когда-нибудь съездить на Байкал. наслышана историй, летом друг там был. плохо одно-очень далеко... а вообще я очень хочу съездить на Эльбрус посмотреть, ну не подниматься туда, высоко, а просто хотя бы пожить немного в приэльбрусье. никто там не был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если ехать без путевки т.е. автостопом, поездом, потом автобусом (к нашему черному морю),с ребенком, это реально как думаете?и как там с жильем съемным?/может кто ездил поделитесь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если ехать без путевки т.е. автостопом, поездом, потом автобусом (к нашему черному морю),с ребенком, это реально как думаете?и как там с жильем съемным?/может кто ездил поделитесь.....

Я уже где-то писала, что мы ездили к Черному морю, но на своей машине. Младшему на тот момент 3,5 было. С жильем проблем нет, с питанием тоже. Вот только сложно мне представить как ехать автостопом с ребенком? :blink: Да и в автобусе,мне кажется тяжеловато с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомые в Нальчике живут, если то туда поездом, а потом на автобусе до моря?????А вы жилье как снимали/?В прошлом году ехала на автобусе 10 часов ребеночку было 10 месяцев, все хорошо прошло, ехали ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ночью, то вообще прекрасно. Мы тоже выезжали в ночь, чтобы дети в дороге спали. Папе-водителю, конечно, тяжеловато, но зато всем остальным легко :lol:

Жилье снимать очень легко. Самый простой вариант если вдруг есть какие-то адреса - пароли - явки через знакомых или интернет. Заранее договариваешься, на сроки, цены и условия.

Если такового не имеется, выбираете (опять же через интернет по отзывам) какое-то местечко на побережье, а там во-первых стоит много людей с табличками (как в Москве на вокзале) "Сдам жилье".

Если ничего не в душу, можно просто погулять по поселку и заходя в понравившиеся дома спрашивать "Жилье не сдаете?" найти, то что понравится. Мы именно так и выбрали. Немножко диковато это здесь звучит (на фоне рассуждений девчонок о 5 звездах), но в принципе я всем была довольна, на поиск жилья у нас ушло 1,5-2 часа. А потом МОРЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мы тоже в пятизвездночный не сунемся)))))мы еще весной на алтай едем, а вот летом что то на море захотелось, хоть на недельку))))а скажите если не секрет во сколько вам обошлось ваше путешествие?(съем жилья, да и так вообщем?не считая дороги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секрета большого нет, но это было в 2007 году, поэтому память подводит, но точно не больше 30 тыс. на все ушло на 4 человек (муж, я и сыновья)(топливо на дорогу, жилье, еда и много развлечений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...