Перейти к публикации

Куда бы Вы хотели поехать?


Натали

Рекомендованные сообщения

Из Хургады пишут, холодно там ща, купаться никак

Кому как пишут. Наши знакомые с двухлетним ребёнком купаются во всю! И довольны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу в этом году куда-нибудь поехать (думаем с мужем или в Грецию или в Италию)!!!

Два года уже дома сижу, до беременности каждый год куда-то ездили отдыхать. Жду-не дождусь, когда поедем!!! Планируем в октябре, вот думаю, если в Грецию или Италию, там, наверное, холодновато будет в это время?.. на пляже не полежишь...

Никто осенью не ездил? Как там в это время погода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Есть сайты Псковских тур.агентств, чтоб на них можно было посмотреть стоимоть туров на три-четыре месяца вперед? с конкретными датами? Желательны ссылки "проверенных" тур.агентств. :girl_smile:

Что конкретно интересует? Страна, кол-во человек, даты и т.д.? Какие требования, ожидания, пожелания?

 

Спасибо, уже почти все разузнали.

Были в двух турагентствах Турботревел и Тезтур. В Турботревел нам с мужем посоветовали брать октябрь, сказали, что и также тепло, как в августе и скидки хорошие. А еще предложили Болгарию, там климат лучше и люди добрее чем в Турции. (ну это в агентстве сказали.)Так вот теперь уточняем про отпуск в первой половине октября. Какая погода в октябре в Турции и Болгарии, не холодно купаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Оля! Не холодно и купатся СЛАВНО! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась в инете и совсем запуталась. :girl_sigh: Столько отзывов...кому-то нравиться, кому-то нет...кому-то скучно... :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась в инете и совсем запуталась. :girl_sigh: Столько отзывов...кому-то нравиться, кому-то нет...кому-то скучно... :girl_sigh:

Оль)) вы даже про самый дорогой и крутой отель найдете разные отзывы, кто-то напишет что фигня. а кто-то что лучше и быть не может... едте, либо в Труцию Либо в Болгарию..по-моему разница не велика и останитесь довольны..уж с российским отдыхом не сравнить :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, спасибо. :) Так даже в Турции и Болгарии много разных курортов. Вот пытаюсь найти тот на котором можно повеселиться и днем и ночью (и дискотеки и экскурсии) и чтоб в первой половине не дождливо было. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерочка, спасибо. :) Так даже в Турции и Болгарии много разных курортов. Вот пытаюсь найти тот на котором можно повеселиться и днем и ночью (и дискотеки и экскурсии) и чтоб в первой половине не дождливо было. :girl_sigh:

про Турцию могу сказать что хорошо Белек и Кемер

А чтоб весело - это уже наверное больше от теля зависит

Я в Турции не знаю молодёжных,веслых отелий, знаю в Египте - голден файв, несколько знакомых молодых бывали)

Дождливо там не будет в октябре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между Турций и Болгарией, я бы остановила выбор на Турции. Там пляжи чище (хотя, наверное, от места зависит). В октябре там будет примерно также, как у нас хорошим летом :)

только выбирайте такой отель, чтобы не в самом городе был, а где-нибудь недалеко от города - не так шумно, и море ближе.

на счет веселья - на ресепшене всегда можно узнать, какие развлечения есть в городе. Если отель 4-5*, то, как правило, анимация по вечерам неплохая.

И экскурсии интересные есть - на Памуккале, например.

фотка оттуда

af3c712acbab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая погода в октябре в Турции и Болгарии, не холодно купаться?

В БОлгарии были в Албене в июле, море было холодное. А так отдых на УРА! Очень мне там понравилось! Но если выбирать, то всётаки Турция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я так понимаю что в 3* анимации как таковой нет? и разницы между 3* и 4* почти никакой, за исключением анимации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...