Перейти к публикации

Куда бы Вы хотели поехать?


Натали

Рекомендованные сообщения

а мы летом ездили в район Сочи с мужем. жили в деревушке у подножия горы, до моря минут 5-7, домик, кухня под навесом, можно и самому готовить, ну или в кафе, но мы чаще сами готовили по вечерам) сутки нам стоили около 350 р. чистая комната с двуспальной кроватью. пляж чистый. и дорога туда и обратно на поезде, правда в плацкарте нам стоили 10 тыс. ехать 37 часов примерно. вобщем мы остались довольны, такой вообще бюджетный вариант, нас ехало 10 человек, так что было весело и без отеля в 5 звезд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уж увольте..съездить с мужем на отдых и готовить на двоих енто одно..а с ребенком годовалым и с мужем и еще и готовить..на кой мне такой отдых...я и дома так отдохну...)))

хочу быть овощем, лежать и нифига не делать, ни готовить, ни убирать :girl_sigh:

 

а то о чем вы рассказываете мне очень даже знакомо..мы так с бабулей моей в Крым ездили когда я маленькой была..прекрасно помню..меня тоже тогда все устраивало :girl_smile:

но если можете позволить себе отдых в хорошем отеле, с приготовленной едой под боком, развлечениями и детским клубом, то почему бы нет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уж увольте..съездить с мужем на отдых и готовить на двоих енто одно..а с ребенком годовалым и с мужем и еще и готовить..на кой мне такой отдых...я и дома так отдохну...)))

хочу быть овощем, лежать и нифига не делать, ни готовить, ни убирать :girl_sigh:

 

а то о чем вы рассказываете мне очень даже знакомо..мы так с бабулей моей в Крым ездили когда я маленькой была..прекрасно помню..меня тоже тогда все устраивало :girl_smile:

но если можете позволить себе отдых в хорошем отеле, с приготовленной едой под боком, развлечениями и детским клубом, то почему бы нет????

Лерочка, абсолютно права, сама мечтаю поотдыхать "овощем", но пока не получается, поэтому радуюсь и такому варианту))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, и я бы рады была любой смене обстановки, но просто побоялась бы ехать далеко, на море и наверное обошлась бы какой-нибудь базой отдыха где-то поблизовсти (типа Дербовеж) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria, я вообще не спорю и сама была бы рада отдыху в хорошем отеле, но вариантов у нас не было. я никогда на море не была до этого, вот и решили хоть так :girl_smile: да и с готовкой я на кухне не убивалась, из 10 чел. было 7 девушек, так что мы готовили вообще на раз-два. ну и детей конечно маленьких у нас не было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valeria, я вообще не спорю и сама была бы рада отдыху в хорошем отеле, но вариантов у нас не было. я никогда на море не была до этого, вот и решили хоть так :girl_smile: да и с готовкой я на кухне не убивалась, из 10 чел. было 7 девушек, так что мы готовили вообще на раз-два. ну и детей конечно маленьких у нас не было)

Rinka, я вас понимаю, конечно же. Это тоже прекрасный отдых) и сама бы так отдыхала и была бы довольна как слон =))) НО... :lol: :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родители моего мужа завтра прилетают из Италии!....даже не успела отдохнуть :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родители моего мужа завтра прилетают из Италии!....даже не успела отдохнуть :girl_sad:

так по семейному и дружелюбно сказано :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уж увольте..съездить с мужем на отдых и готовить на двоих енто одно..а с ребенком годовалым и с мужем и еще и готовить..на кой мне такой отдых...я и дома так отдохну...)))

хочу быть овощем, лежать и нифига не делать, ни готовить, ни убирать :girl_sigh:

 

а то о чем вы рассказываете мне очень даже знакомо..мы так с бабулей моей в Крым ездили когда я маленькой была..прекрасно помню..меня тоже тогда все устраивало :girl_smile:

но если можете позволить себе отдых в хорошем отеле, с приготовленной едой под боком, развлечениями и детским клубом, то почему бы нет????

Полностью согласна! Раньше тоже на нашем юге отдыхала, с подругами, с родителями, т.е. до замужества, а нет, с мужем после свадьбы в Крым ездили. Теперь нас не заманишь на наше побережье, да и не дешевле это обойдётся, тем более с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу съездить на озеро Светлояр, что в нижегородской области.

 

Потому, что ...))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Есть сайты Псковских тур.агентств, чтоб на них можно было посмотреть стоимоть туров на три-четыре месяца вперед? с конкретными датами? Желательны ссылки "проверенных" тур.агентств. :girl_smile:

Что конкретно интересует? Страна, кол-во человек, даты и т.д.? Какие требования, ожидания, пожелания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу опять по Волге на пароходе от Твери до Астрахани, классно, ездил в командировку, представлял наш Радиозавод на караване.

Дали звание "Легенда каравана" :)

Весело было.

 

Из Хургады пишут, холодно там ща, купаться никак и лобстеров без икры подают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...