Перейти к публикации

Куда бы Вы хотели поехать?


Натали

Рекомендованные сообщения

В Турции и Еги не отдыхала, тут девочки другие подскажут. Мое мнение, если отдых с ребенком-то лучше не в России, либо в частном секторе домик снимать (если Вы готовы ходить за продуктами, готовить, идти пол часа до пляжа и прочее), если не готовы- то Ваш вариант "Все включено" и вперед на все готовое. А что касается цены, то все индивидуально, уж если соберемся ехать в Туркистан или Египет, то только в 5 звезд, иначе не вижу смысла.

под каждым слово подписываюсь :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году исполнили мечту мужа, которой он и меня заразил, съездили на Байкал в отпуск. :rolleyes:

 

В этом году у нас на выбор либо Карелия, либо горный Алтай, либо на море, а еще нас в Баку отдыхать зовут :blink:.  вообщем нам никак не определится.

 

Кто-нибудь в Баку бывал-отдыхал?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году исполнили мечту мужа, которой он и меня заразил, съездили на Байкал в отпуск. :rolleyes:

И как впечатления? Делитесь фотками :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году исполнили мечту мужа, которой он и меня заразил, съездили на Байкал в отпуск. :rolleyes:

 

В этом году у нас на выбор либо Карелия, либо горный Алтай, либо на море, а еще нас в Баку отдыхать зовут :blink:.  вообщем нам никак не определится.

 

Кто-нибудь в Баку бывал-отдыхал?

 

Давно собираюсь на Байкал. Потом в Карелию. Еще не определились куда раньше. Расскажите о впечатлениях на Байкале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно поделюсь, сегодня ближе к вечеру.

 

А сюда фотки с Байкала выложить можно? :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления от Байкала потрясающие. Из всех мест отдыха мы остановили свой выбор на острове Ольхон, что посреди Байкала. И не разачаровались. Поскольку, природа там меняется как в калейдоскопе. Есть там  и  степи, и тайга, и белые песчанные пляжы, и отвесные скалы, и легенды, и суслики. Суслики нас особенно порадовали. Облака над Ольхоном ходят так низко, что движение их теней по земле острова завораживает. За пять дней мы успели  съездить на две экскурсии (с утра до вечера), за которые осмотрели весь остров. А  остальные дни знакомились с поселком, попытались сходить на рыбалку и насобирали кучу грибов. Не купались, поскольку ездили в начале сентября, зато был огромный плюс - мало туристов, поэтому удалось посмотреть остров не натыкаясь на кучу людей. 

 

сначала мы хотели пожить в палатках, взяли все с собой, но погода немного подвела (был сильный ветер), поэтому жили  у местных. О чем не пожалели. они везде сдают гостевые домики. Удобно и недорого.

 

Впечатления от поездки отличные. Утомила только дорого в поезде. но зато, когда представится возможность посмотреть более, чем на половину России из окна поезда :connie_wackygirl:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это паром, на котором мы с земли на остров добирались  :rolleyes:

 

post-1913-12684848666406_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу:

алтай

белорусь

украина

япония

китай

таиланд

индия

корея

египет

тенерифе

мексика

аргентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...