Перейти к публикации

Куда бы Вы хотели поехать?


Натали

Рекомендованные сообщения

По идее до 2 лет без места бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сайты типа Скайсканера, то они дают среднюю цену в пересчете на один билет. Точно не помню, но вроде на младенца тоже не полностью бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже поняла. Что делят на всех цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, может кто знает,если везешь стекло, как-то вроде можно обозначить на чемодане «хрупкое». Наклейки или что?

Смеяться или плакать: муж хочет сервиз на 6 персон в чемодане перевезти. Вещь первой необходимости)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу в Крым, там подруга отдыхает, а там дожди(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё расстраивает, что туда есть билеты на 8 тыс с детьми, а назад только за 20 тыс.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в Крыму еще и экологическая катастрофа в буквальном смысле недавно произошла. В Армянске ядовитые выбросы, люди из города эвакуировались. Понесло по всему Крыму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ялте еще наводнение было. Нечего там делать ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не понравилась такая поездка. В Стокгольме времени мало, ничего не посмотрели толком. Обзорку по городу брали, но хочется пары дней, а не галопом на паром. И пьяных полпарома.

 

19 октября в питере концерт Ленинграда, мы были в Минске на их концерте, было очень круто!

Кошмар. А я как раз думала. А откуда пьяные-то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар. А я как раз думала. А откуда пьяные-то?

я через тела переступала в свою каюту)

Мне кажется у финской молодежи развлеккха такая, побухать до поросячего визга на пароме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у эстонской, я так поняла, они на этот паром как на "вписку" ходят, выражаясь сленгом подростков

 

не повезет,если в ближайшей каюте такие соседи будут, конечно, но у нас как-то обошлось

 

 

а в Стокгольме времени и правда мало, лучше ехать на 2 дня, такие круизы тоже есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не повезет,если в ближайшей каюте такие соседи будут, конечно, но у нас как-то обошлось

 

 

а в Стокгольме времени и правда мало, лучше ехать на 2 дня, такие круизы тоже есть

у меня в ближайшей были)

Я ездила из Питера, паром из финки, из турку в Стокгольм. И там 4 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...