Перейти к публикации

Куда бы Вы хотели поехать?


Натали

Рекомендованные сообщения

пффф я вот щаз прям до глубины души оскорбилась за хамон иберико де пата негра

до иберики я так и не добралась ( пробовала серрано и курадо, последнее - жуткая дрянь

Буржууууи. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф я вот щаз прям до глубины души оскорбилась за хамон иберико де пата негра

до иберики я так и не добралась ( пробовала серрано и курадо, последнее - жуткая дрянь

Буржууууи. :girl_sigh:

И не говори

Сыр им Порховский не нравится, колбаса Великолукская не годится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корты есть, можно ехать

это не конкретно к Даше, а так порассуждать. Неужели на отдыхе хочется заниматься тем же, что и дома? Я на отдыхе стараюсь попробовать все то, чего дома нет. Или это со мной что-то не так? А любимым занятием хочется заниматься всегда.

так ты сама и ответила на свой вопрос))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбередили

Хочу в отпуск. Хочу солнца, моря, запаха нагретых растений. Хочу вкусной еды и вина.

Хочу суеты аэропорта,паспортных контролей, самолетной странной еды и журнал ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня и бередить не надо я итак вся в отпуске только в мужнином. Через неделю улетает на две недели в Тай большой веселой компанией. В этом году решили хоть ему дать шанс отдохнуть на море,мы еще совсем маленькие чтобы лететь так далеко... Поэтому уже все знаю про Тай, экскурсии, ну и сама подготовка - покупки как будто сама в отпуск лечу)

 

Вместе надеюсь поедем на июньские праздники как всегда на ладожские шхеры с ребятами с питера на 4 дня. Ну и план максимум с ними же в водный поход в июле хоть дней на 5 надеюсь бабушка с дедушкой нас выручат посидят с Темкой.

 

А так в долгосрочных планах путешествия по Европе на машине я уже ездила теперь с мужу хочу показать всю красоту Польши, Чехии, Австрии, Италии, Словении и других не менее удивительных по достопримечательностям стран

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот могу понять, когда мама уезжает отдыхать, потому что устала от беременности, родов и кормлений. Но чтобы папа решил, что он в отдыхе нуждается больше :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вопрос стоит или едет муж или не едит никто (с младшим сыном пока добровольцев остаться нет нам только 10 месяцев, да и старший в школу ходит)так что пускай хоть один из нас отдохнет да и по времени с последнего отпуска у меня если честно меньше времени прошло чем у мужа поэтому все честно едет отдыхать тот кто сильнее в этом нуждается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может так и надо рассуждать. Мужу отдых нужен, он деньги зарабатывает, он устал. Даже завидую такому мужу что у него такая мудрая жена

В нашей семье такого нет. Я езжу в отпуск с детьми. А муж работает в этовремя. И вроде как пока нас нет, он отдыхает и отдыхает от нас)))

Мечтаю об Отпуске с мужем! Или всей семьёй. На море )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж так устал, что едет отдохнуть один, то устал он не от работы, а от семьи, имхо.

Может это действительно мудро, отпустить в такой ситуации, но вопрос к чему это впоследствии приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай специфичен в плане отдыха. О многом говорит и то, что пары планируют отдых там без детей. Хотя в последнее время эта страна пытается избавиться от стереотипа места вседозволенности и разврата, развить семейный отдых. Хм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тай специфичен в плане отдыха. О многом говорит и то, что пары планируют отдых там без детей. Хотя в последнее время эта страна пытается избавиться от стереотипа места вседозволенности и разврата, развить семейный отдых. Хм...

При желании разврат и вседозволенность и в Хилово найти можно :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с детьми особенно с маленькими в Тае делать нечего. В Тай ехать надо чтобы не сидеть в отеле а путешествовать там есть что посмотреть. Муж едет компанией 8 человек. У них уже запланирована 2-х дневная экскурсия в Банкок, 2-х дневный сплав по реке Квай и несколько однодневных экскурсий... и да это не только отдых а возможность увидеться с родным братом и его женой. Муж с Урала, брат там живет, видяться раз в год на курортах так получается дешевле и удобнее) Ну и вообще компания улетная будет они все ведущие праздников с разных городов нашей страны, они и в Турции осенью так зажгли а тут Тай) им аниматоры не нужны)

 

Если муж так устал, что едет отдохнуть один, то устал он не от работы, а от семьи, имхо.

Может это действительно мудро, отпустить в такой ситуации, но вопрос к чему это впоследствии приведет.

мы уже в том возрасте когда если не доверяешь то и нет смысла продолжать быть вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...