Перейти к публикации

Куда бы Вы хотели поехать?


Натали

Рекомендованные сообщения

От, сейчас тут знатоков понабежит

а ты пофантазируй))

 

я погуглила картинки, на Бали еще и азиатская экзотика кроме моря-окияна, прям теперь даже и не знаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Бора-Бора, окруженном коралловыми рифами в 30-50 м от береговой линии, больше элитных отелей с бассейнами и шикарными пляжами, теннисных кортов и полей для гольфа, дайв-центров и прогулочных катеров, чем на всех остальных островах Французской Полинезии. Здесь любят отдыхать мировые знаменитости. В целом Бора-Бора — идеальное место для спокойного отдыха.

Мальдивские острова, известные «резиденты» экваториальных вод Индийского океана, с полным правом считаются одним из лучших экзотических направлений. Здесь 1190 островов (вернее, атоллов) и все они — как на подбор: с голубыми лагунами, песчаными пляжами и уникальной растительностью. Для отдыха есть все: тишина и спокойствие, красивая природа, богатый подводный мир. А еще то, без чего любые достоинства любого курорта тут же меркнут в глазах современных избалованных «туриков» — хорошие отели и высокий уровень сервиса.

 

Главное и несомненное преимущество Бали — это потрясающие пляжи, приправленные необыкновенно живописной природой, древней культурой и, что немаловажно, отличной погодой на протяжении всего года. Недаром ведь говорят, что Бог живет в Гималаях, но вот отпуск предпочитает проводить на Бали.

 

Так что совершенно не удивительно, что большая часть местных развлечений связана с водой. Если вы настроены на достаточно экстремальный отдых, конечным пунктом вашего путешествия должна стать Кута. Именно здесь вас каждую ночь будут ждать шумные клубы и бары, а каждый день — идеальные условия для серфинга. Даже если вы еще не особенно умеете обращаться с доской, вас здесь обязательно этому научат, а мягкий песок и отсутствие рифов рядом с берегом уберегут от ссадин и царапин после первой же неудачной попытки.

 

Выбирай

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корты есть, можно ехать

5ab22072b75fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сердце в пятки уходит, когда вижу подводный водопад в Маврикии(е). Фантастика по-моему.shutterstock_740093419_841x530.jpg

Ехать туда не хочу, если что)

Я хочу в Италию, Венецию. Да и по-большому счету, все равно куда. Можно и в Питер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кстати, где лучше, на Бора-Бора, Мальдивах или Бали, может, я еще повыбираю, ахххаха

лучше всего в испании
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кстати, где лучше, на Бора-Бора, Мальдивах или Бали, может, я еще повыбираю, ахххаха

лучше всего в испании

а италия чем хуже? и вообще, вив ля франс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот кстати, где лучше, на Бора-Бора, Мальдивах или Бали, может, я еще повыбираю, ахххаха

лучше всего в испании

а италия чем хуже? и вообще, вив ля франс!

в италии дороже и вместо хамона - прошутто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо хамона - прошутто

только названия разные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вместо хамона - прошутто

только названия разные)))

пффф я вот щаз прям до глубины души оскорбилась за хамон иберико де пата негра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до иберики я так и не добралась ( пробовала серрано и курадо, последнее - жуткая дрянь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корты есть, можно ехать

это не конкретно к Даше, а так порассуждать. Неужели на отдыхе хочется заниматься тем же, что и дома? Я на отдыхе стараюсь попробовать все то, чего дома нет. Или это со мной что-то не так? А любимым занятием хочется заниматься всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на отдыхе люблю гулять,смотреть красоты, наблюдать за местными, пить вино..

Не люблю организованные экскурсии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...