Перейти к публикации

Куда бы Вы хотели поехать?


Натали

Рекомендованные сообщения

Да я тоже, почитав твои с Лерой посты еще больше призадумалась, буду читать отзывы уже конкретно об отеляз 3* и 4* в Кемере. Но больше склоняюсь к 4*

Оленька, я могу посоветовать отлель 4* мы как-то еще молодые и бездетные отдыхали ам с друзьями отель зовется Justiniano Club Alanya 4* нормально так, чистенько, белье меняют, веселая анимация, номера средненькие но не раздолбанные.

Нам отдых понравился. Пляж - мелкие камушки, территория зеленая и достаточно большая. Единственное - еда, вернее мясо...его немного, в основном курица или баранина. в остальном притензий не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=))))))))))))))))))) всё немогу :lol:

Белкой меня называют друзья, но вот Лера-дыра впервые))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже, почитав твои с Лерой посты еще больше призадумалась, буду читать отзывы уже конкретно об отеляз 3* и 4* в Кемере. Но больше склоняюсь к 4*

Оленька, я могу посоветовать отлель 4* мы как-то еще молодые и бездетные отдыхали ам с друзьями отель зовется Justiniano Club Alanya 4*

А в Кемере ничего не посоветуешь? А то мы все таки решили туда махнуть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже, почитав твои с Лерой посты еще больше призадумалась, буду читать отзывы уже конкретно об отеляз 3* и 4* в Кемере. Но больше склоняюсь к 4*

Оленька, я могу посоветовать отлель 4* мы как-то еще молодые и бездетные отдыхали ам с друзьями отель зовется Justiniano Club Alanya 4*

А в Кемере ничего не посоветуешь? А то мы все таки решили туда махнуть. :rolleyes:

попзже у подруги спрошу они отдыхали в прошлом году в кемере и остались очень довольны..тоже вроде 4* был

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу прощения за дизинформацию Ребята отдыхали в 5 но говорят на 5 звезд не тянет

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2515/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я так понимаю что в 3* анимации как таковой нет? и разницы между 3* и 4* почти никакой, за исключением анимации?

Нет. И в трёх звёздах бывает анимация. Звезду обычно за баню добавляют. Бало три звезды, в подвале баню открыли звезду заработали. Три звезды бывают не такие уж и плохие, конечно кто что ждёт от отдыха, еда конечно не как в пяти звёздах, но и уровень соответственно другой. Если бы у меня не было возможности поехатьв пять звёзд я бы и в три поехала. Главное при выборе всё хорошо уточняйте и настраивайтесь на позитив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут баня..))) бросьте..море через дорогу, скорее всего. Территория небольшая. ну и менее красиво и аккуратно все вокруг..про еду - да всё верно...

а баня - это имеет ввиду всякие спа салоны с массажем. обертываниями и масками. Лично мне они нужны, я так отдыхаю))) я вообще в этом году буду овощем отдыхать :lol:

Думаю в трех звездах мяска не ждите - соевые колбаски самое то :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Есть сайты Псковских тур.агентств, чтоб на них можно было посмотреть стоимоть туров на три-четыре месяца вперед? с конкретными датами? Желательны ссылки "проверенных" тур.агентств. :girl_smile:

Что конкретно интересует? Страна, кол-во человек, даты и т.д.? Какие требования, ожидания, пожелания?

 

Спасибо, уже почти все разузнали.

Были в двух турагентствах Турботревел и Тезтур. В Турботревел нам с мужем посоветовали брать октябрь, сказали, что и также тепло, как в августе и скидки хорошие. А еще предложили Болгарию, там климат лучше и люди добрее чем в Турции. (ну это в агентстве сказали.)Так вот теперь уточняем про отпуск в первой половине октября. Какая погода в октябре в Турции и Болгарии, не холодно купаться?

Не рекомендую отправляться в октябре на Эгейское побережье. Может быть крайне некомфортно. Да и на Анталийском погода в октябре может быть разной.

По поводу "злых турков" - ну это нонсенс. Пожалуй, даже комментировать не буду. Хотела бы посмотреть на менеджера, который выдал подобную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказали мои знакомые и турагенты, то отличие 3* от 4* заключается, только в наличии анимации. Еда практически одинаковая, моежт номер по реже убирают, а это такая ерунда.

Подскажите, пожалуйста, в каком офисе Вы были и как зовут менеджера? Хочу позвонить и спросить, где этот менеджер был лично и откуда черпает информацию.

В Египте и Турции не стоит основной выбор акцентировать на количестве звезд. Хотя, по определению, 5* не должны быть хуже 3*, хотя знаю некоторые исключения.

Качество питания может сильно отличаться не только от наличия (отсутсвия) лишней звездочки на вывеске, но и от самого отеля в принципе. В прошлом году нарвалась на обед в 5*, перелевалась вся группа, обратно летела с моложавой женщиной с внучкой, она отдыхала в этом отеле, поняла, что выбирать этот отель не стоит ни при каких условиях.

Анимация год от года в отелях также меняется, в зависимости от команды аниматоров. Поэтому ориентироваться на отзывы 3-4 летней давности не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да причем тут баня..))) бросьте..море через дорогу, скорее всего.

Море через дорогу может и в пятизвёздочном отеле быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав отзывы, я уже поняла, что в 3* маленькая территория при отеле, маленький бассейн, нет анимации, однообразная еда. А еще везде пишут, что разбавляют алкоголь до нЕльзя и обязательно давать взятку, чтобы поселили в нормальный номер. :angry: Пока понравился из 3* который помоему недавно перевели в 4* - Asdem Park.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...