Перейти к публикации

Куда бы Вы хотели поехать?


Натали

Рекомендованные сообщения

Леони, фотка класс :good: Памуккале, это рядом с кемером? Или это оттдельный курорт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леони, фотка класс :good: Памуккале, это рядом с кемером? Или это оттдельный курорт?

это не курорт, туда возят на экскурсию и вы можете там искупатся. Платите бабосы прям в отеле вашему гиду и вас везут туда на денек

 

про отели

Лично я считаю, что три звезды - это будет просто дыра :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказали мои знакомые и турагенты, то отличие 3* от 4* заключается, только в наличии анимации. Еда практически одинаковая, моежт номер по реже убирают, а это такая ерунда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение-в Европе-3 звезды-отличный вариант, а Турция, Еги, Азия, Америка, как сказала Лера-дыра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, тебе неправду сказали

почиай отзывы об отелях 3* (турции)

от отеля многое зависит, большую часть времени ты же там будешь проводить, но, конечно выбор только за вами. В любом случае при позитивном настрое отдых ни что не омрачит :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение-в Европе-3 звезды-отличный вариант, а Турция, Еги, Азия, Америка, как сказала Лера-дыра)

именно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как раз кажется, что бОльшую часть времени буду проводить на улице. ну может конечно я и не права, но хотелось бы все таки не отеле сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ориентируйтесь в первую очередь на себя, надеюсь вы сделаете правильный выбор и классно отдохнете :good: я сама уже на фоне всех обсуждений размечталась об отдыхе, все форумы "прошерстила" ..отчеты перечитала, фотки пересмотрела..эх :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ориентируйтесь в первую очередь на себя, надеюсь вы сделаете правильный выбор и классно отдохнете :good: я сама уже на фоне всех обсуждений размечталась об отдыхе, все форумы "прошерстила" ..отчеты перечитала, фотки пересмотрела..эх :girl_sigh:

=))))) и я уже чемоданы готова собирать))) а паспорта наши еще делают...поскорее бы уже :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже, почитав твои с Лерой посты еще больше призадумалась, буду читать отзывы уже конкретно об отеляз 3* и 4* в Кемере. Но больше склоняюсь к 4*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение-в Европе-3 звезды-отличный вариант, а Турция, Еги, Азия, Америка, как сказала Лера-дыра)

 

извините за оффтоп :) читаю и не понимаю, что за участник такой Лера-дыра :rofl: :rofl: :rofl:

потом перечитала, дошло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша!!!! Вот они-недостатки виртуального общения)))) Лера надеюсь не обидится) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...