Перейти к публикации

Осенние детки 2018

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

поздравляю с доченькой)) это здорово! Еще накушает щечки малышка ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - это здорово! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с доченькой! Кто еще из осенних определился с полом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не быть мне мамой двух мальчиков. Девочка. По сроку 20,3 , а по параметрам на 19,5. Не знаю критично это или нет. Нужно откармливать деваху

Поздравляю с дочушкой! А вам пол бесплатно сказали? и кто узи делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Пол бесплатно. Причём он отражен в протоколе УЗИ(впервые такое вижу). УЗИ делала Букша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в здоровом мире неделю назад делала, так там тоже написали пол. значит что уверены на 99.9%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не быть мне мамой двух мальчиков. Девочка. По сроку 20,3 , а по параметрам на 19,5. Не знаю критично это или нет. Нужно откармливать деваху

Замечательно, будет сестренка у старшего! Мне кажется, это вообще идеально :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня и мы определились с полом - мальчик - все-таки будет у нс разнообразие, можно нас в синий покрасить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже по УЗИ считали, более всего достоверно срок показывает первое УЗИ , на всех следующих уже особенности роста и веса мамы и папы вылезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже по УЗИ считали, более всего достоверно срок показывает первое УЗИ , на всех следующих уже особенности роста и веса мамы и папы вылезают.

Меня тоже удивляют таблички соответствия: как можно считать срок по Узи, если мамы бывают 50 кг, а бывают 80. И детки рождаются и 2900 и 4500. И это все норма. А у узистов каждый миллиметр влияет на расчет срока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа линеечку поставила, какая прелесть... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже по УЗИ считали, более всего достоверно срок показывает первое УЗИ , на всех следующих уже особенности роста и веса мамы и папы вылезают.

Так, получается, все-таки нет универсальных показателей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...