Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Naama

Осенние детки 2018

Рекомендованные сообщения

Мне тоже Кривопуцких так расчитала, а это не правильно.

Поделиться сообщением

ну тут вопрос на самом деле спорный, у меня например все беременности были на поздних овуляциях почему-то (на 21-22 день), хотя обычно цикл 28-29 день стабильный и пока я это не поняла потеряла много нервов и замершие ставили и отставания в развитии и много чего и если срок ставить на М - то он должен быть на 1,5-2 недели больше, а по узи все было точно; с другой стороны есть детки крупные и тут ситуация наоборот - узи будет не таким точным

Поделиться сообщением

Мне Толкачева говорила тоже, что только по месячным

Поделиться сообщением

У меня беременность с помощью ЭКО , поэтому я не могла забеременеть до месячных, как мне ставят срок. Поэтому другая врач и удивилась, ведь при ЭКО есть точная дата зачатия.

Поделиться сообщением

у меня срок по первому узи стоит, которое мне сделали при постановке на учет, т.к. до зачатия был сбой цикла.

Поделиться сообщением

вот если я на второе узи через 2 недели приду и оно покажет срок точнее, поменяет ли мне Вяткина? Или опять придется на работе переносы делать?

Поделиться сообщением

Врачи обычно если и ориентируются по узи, то только по первому. У меня до 1 скрининга тоже отставание было от срока по месячным. К 20 неделям догнал

Поделиться сообщением

Не быть мне мамой двух мальчиков. Девочка. По сроку 20,3 , а по параметрам на 19,5. Не знаю критично это или нет. Нужно откармливать деваху

Поделиться сообщением

поздравляю с доченькой)) это здорово! Еще накушает щечки малышка ^_^

Поделиться сообщением

Девочка - это здорово! Поздравляю!

Поделиться сообщением

Поздравляю с доченькой! Кто еще из осенних определился с полом?)

Поделиться сообщением

Не быть мне мамой двух мальчиков. Девочка. По сроку 20,3 , а по параметрам на 19,5. Не знаю критично это или нет. Нужно откармливать деваху

Поздравляю с дочушкой! А вам пол бесплатно сказали? и кто узи делал?

Поделиться сообщением

Пол бесплатно. Причём он отражен в протоколе УЗИ(впервые такое вижу). УЗИ делала Букша

Поделиться сообщением

я в здоровом мире неделю назад делала, так там тоже написали пол. значит что уверены на 99.9%

Поделиться сообщением

Замечательно, будет сестренка у старшего! Мне кажется, это вообще идеально :wub:

Поделиться сообщением

Ну вот сегодня и мы определились с полом - мальчик - все-таки будет у нс разнообразие, можно нас в синий покрасить!

Поделиться сообщением

Мне тоже по УЗИ считали, более всего достоверно срок показывает первое УЗИ , на всех следующих уже особенности роста и веса мамы и папы вылезают.

Поделиться сообщением

Мне тоже по УЗИ считали, более всего достоверно срок показывает первое УЗИ , на всех следующих уже особенности роста и веса мамы и папы вылезают.

Меня тоже удивляют таблички соответствия: как можно считать срок по Узи, если мамы бывают 50 кг, а бывают 80. И детки рождаются и 2900 и 4500. И это все норма. А у узистов каждый миллиметр влияет на расчет срока.

Поделиться сообщением

Наташа линеечку поставила, какая прелесть... :wub:

Поделиться сообщением

Так, получается, все-таки нет универсальных показателей?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...