Перейти к публикации

Осенние детки 2018

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Вот и настал тот чудесный момент, когда начались шевелюшки. Это волшебное чувство ощущать свою кошку!!! А вы осенние как поживаете? Как самочувствие?

Поздравляю) это чудесно. До сих пор помню эти первые нежные щекоташки. А сейчас уже все правое ребро отбито ножками :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю) это чудесно. До сих пор помню эти первые нежные щекоташки. А сейчас уже все правое ребро отбито ножками :crazy:

Как же хорошо что моя лежит именно на моем левом боку и ножками вниз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пока))) мой карапуз пока поперёк улегся. В левый бок икает, в правый пяткой бьёт. А когда вытянуться пытается, так вообще непередаваемые очучения :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже то так пнем, то потянемся) и ждем не дождемся когда папку в спину пинать будем)

 

а, еще интересные моменты заметили - когда моя мама начинает говорить с малышкой, то та сразу перебирается в более вертикальное положение. А когда мой муж начинает поглаживать, то она ложится поперек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Девочки, сколько в ЖК на кузбасской на бесплатном УЗИ стоит пол посмотреть? Завтра УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сколько в ЖК на кузбасской на бесплатном УЗИ стоит пол посмотреть? Завтра УЗИ.

сейчас пол бесплатно говорят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

О как. То не говорят, то говорят. Какие они разносторонние. Мне первое УЗИ делала женщина очень молчаливая. Здравствуйте и до свидания это мне и сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как. То не говорят, то говорят. Какие они разносторонние. Мне первое УЗИ делала женщина очень молчаливая. Здравствуйте и до свидания это мне и сказала

я попала к Букше. Она долго смотрела и сказала что с большей вероятностью девочка (почти в 14 недель у нее была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне говорили, плату за определение пола в нашей ЖК уже наверное как год официально отменили, но бесплатно не все говорят, кто-то ждет когда на руки дадут, а бесплатно не видят; а кто-то и говорит даже и в 12 недель если видят. У меня первое узи делала Васильева - молодая такая, тоже почти ничего не сказала, только в конце, что все в норме для этого срока

 

а на вопрос про пол сразу сказала - идите платно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на второе узи к Букше попала, пол сама спросила, она ответила) даже экран развернула, показала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

А на второе УЗИ попадает к той же, кто и первое делал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на второе УЗИ попадает к той же, кто и первое делал?

В жк? Там не угадаешь, к кому попадешь. Лотерея ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...