Перейти к публикации

Осенние детки 2018

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

а какой порог чтобы домой отпустили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку с 83 выписали. А в интернете везде разные данные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочку с 83 выписали. А в интернете везде разные данные

чтобы понять, с каким порогом выписывают, надо в инете смотреть? Врач не может сказать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы понять, с каким порогом выписывают, надо в инете смотреть? Врач не может сказать?

Мне показалось, что врачей в доб берут на работу после прохождения курсов разведчиков: узнать у них диагноз, прогноз, результаты анализов практически невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не только в ДОБ такие. Я в городской с боем выспрашивала результаты свои раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем желтушка у нас уходит, но держат нас здесь теперь из-за пупка... Пуповина толстая была, и отсыхать не хочет что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем желтушка у нас уходит, но держат нас здесь теперь из-за пупка... Пуповина толстая была, и отсыхать не хочет что-то...

ой, с этим вообще лучше под присмотром побыть. Хотя понимаю, как домой хочется. Но с пупком лучше не шутить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

А какие могут быть осложнения? Если ухаживать за этим дома? У сына я вообще прищепку не видела, а у дочки в день выписки отвалилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие могут быть осложнения? Если ухаживать за этим дома? У сына я вообще прищепку не видела, а у дочки в день выписки отвалилась

хорошо, когда все хорошо и незаметно. Нсли что, у нас тоже все хорошо было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие могут быть осложнения? Если ухаживать за этим дома? У сына я вообще прищепку не видела, а у дочки в день выписки отвалилась

много может быть всего, уж не знаю, от чего зависит появление осложнений, но именно с пупком в доб тоже не мало пападает деток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не в курсе, что с пупком может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не в курсе, что с пупком может быть?

инфекция в рану прпасть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...