Перейти к публикации

Осенние детки 2018

сентябрь, октябрь, ноябрь

Naama

Рекомендованные сообщения

Видимо на мне врачи тоже отыгрались и в этот раз... Прсле родов все же зашивали, и то самое эпизио мне шили как есть ничего не обезболивая и маленькие трещинки-разрывы. Вернее как было, Аланцев послал за анестезиологами, но пока те где-то бродили, то он сам все зашил... И именно в этот момент последнего шва зашли сразу два анестезиолога, посланные в мягкой форме ещё погулять.

Да, было больно, и сейчас сидеть только на противоположной половине и не на попе, а на передней части только могу

Сочувствую вам! С малышом-то все хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с малышкой переехали в областную с резко подскочившим билирубином в утро выписки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с малышкой переехали в областную с резко подскочившим билирубином в утро выписки...

Поправляйтесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлекСандрочка

Выздоравливайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправляйтесь!

У нас этот билирубин на 4-й день был 187, на 5-й - 226 и нас выписали - сказали это пограничное значение, переживала, сегодня пересдала в ДОБ - уже 133, значит стал падать и вроде отлегло немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Динушка, АлекСандрочка, спасибо

 

Katya, у нас в понедельник был 250, во вторник уже 217. Сегодня контрольный взяли, завтра только результат будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в роддоме вас не оставили позагорать? сразу в больничку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с малышкой! Выздоровления вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya, у меня сианализами все хорошо было, поэтому только так... если бы уже ПЦ открыли, то тогда просто перевели бы сразу без дополнительных анализов и проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спросила потому, что с нами девочки две лежали - они по анализам тоже были готовы к выписке, а у малышей в день выписки подскочил билирубин, так их в роддоме еще на день оставили под лампой загорать, на следующий день выписали (получилось на 6-й), когда он на спад у крох пошел.

А вам в любом случае много-много здоровья и поскорее оказаться дома!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам так не разрешили... Рожениц за 3 дня было очень много и мест почти не оставалось...

 

Спасибо, побыстрее бы мы перечеркнули тот злополучный порог для билирубина и поехали домой. Вчерашний анализ показал 174. Медленно, но падает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а почему с таким не выписывают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...