Перейти к публикации

Как часто Вы заходите на форум?


Натали

Как часто Вы заходите на форум?  

176 пользователей проголосовало

  1. 1. Как часто Вы заходите на форум?

    • Каждый день
      157
    • Через день
      15
    • Раз в месяц
      3
    • Я в первый раз здесь, но обязательно еще зайду
      1
    • 0


Рекомендованные сообщения

Аня, ты наверное про солярий говоришь? Просто не все туда ходят, может по этой причине и не отвечали.

А так ты сама пишешь: "....Я когда как захожу на форум, но в основном 1-2 раза в день, читаю новые сообщения но пишу редко" Так и получается, что многие таким образом здесь. Народа много, а принимают участие единицы. Будем сами активней и разговор пойдет ))))

Не обижайся. Форум молодой, то ли еще БУДЕТ ))))

Да я и не обижаюсь, и в мыслях не было. :)

Да, я и не только имела в виду насчет солярия, но и мой вопрос насчет элект.градусника. А сейчас уже неважно, разобрались в нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сюда редко захожу, дел много да и вечно хочеться нос и в Контакт макнуть! Мне здесь очень нравиться, чаще конечно читаю и прошу совета (спасибо всем кто пишет)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже хотелось заходить почаще, но пока нет времени, вот сдам экзамен в автошколе, времени будет больше, тогда и пообщаемся, всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я теперь практически не буду заходить сюда, я практически все лето в деревне. Там интернет ну очень тормозит...... Пока здесь, но времени совсем не хватает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала частенько бывала, чаще читала, чем писала. Больше времени проводила на другом форуме, а в последнее время живу и тут. Прижилась ... Ежедневно бываю, когда я в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда Викочку еще в пузике носила каждый день была на форуме,но некогда было задавать вопросы ,ибо надо было прочесть всё что обсуждалось на форуме,ух сколько новой информации было(и в роддом уже шла подготовленная и без особого страха).а теперь появляюсь ,когда доченька разрешит . :Laie_7: после рождеия вопросов стало ещё больше)))

форум просто замечательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про форум знала давно, ещё до беременности :connie_wackygirl: А как забеременела с радостью зарегистрировалась. Очень много полезной информации, спасибо всем форумчанкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы почаще бывать на форуме, но что-то последнее время не очень удается. Надеюсь скоро это изменится :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас каждый день заглядываю на форум, но скоро всё изменится - через неделю выхожу на работу. Времени не будет! А ведь так привыкла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...