Перейти к публикации

Как часто Вы заходите на форум?


Натали

Как часто Вы заходите на форум?  

176 пользователей проголосовало

  1. 1. Как часто Вы заходите на форум?

    • Каждый день
      157
    • Через день
      15
    • Раз в месяц
      3
    • Я в первый раз здесь, но обязательно еще зайду
      1
    • 0


Рекомендованные сообщения


ой девочки с вами так хорошо! Захожу каждый день по 2 раза: в обед, когда малышка спит и вечером, опять же когда домочацы спят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь каждый день здесь побывать, после работы бегом несусь к компу, и естественно, когда мужчины мои уже спят!!! Очень мне здесь нравится, а главное приятно с вами девчонки общаться! :party:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захожу утром и вечером, иногда днем заглядываю, мне здесь понравилось, и очень жалею, что пока была беременная, как-то не читала, хотя про форум знала. Многие вопросы снялись бы сами собой. В роддом шла без особого страха, но вот, что о грудном вскармливании ничего не почитала, до сих пор переживаю. Первый месяц налаживания ГВ не оказался таким бы адом. Всем спасибо за разделы о ГВ, прочитала все, стало намного легче. Мы сумели перейти со смеси на маму. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятно быть на сайте и общаться с такими девушками.. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в последее время не хватает времени и возможности посидеть на форуме в своё удовольствие :( Днем с малышом, да домашние дела делаю, а вечером муж компьютер занимает... А так хочется хоть часик посидеть в своё удовольствие! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уром и днем бываю тут,очень рада, что форум нашла! Здорово тут! Вечером с мужем гуять ходим, на выходных выезжаем на дачу или встречаемся с друзьями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Мы теперь живём в Питере, давно не заходила - много было дел, а вот сейчас приехали в Псков - рада вам всем, тем более, что пользователей стало так много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

liz, привет! Рада, что ты помнишь нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь заходить каждый день,а так по возможности! Златульчик растёт,не хочется что то пропустить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день захожу. И пообщаться хочется, и почитать интересно, разрываюсь :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...