Перейти к публикации

Ночники для детей


Shelty
 Рассказать
Подписчики 0

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Несколько месяцев назад мы с мужем начали изготавливать ночники. Началось все, конечно, со своего ребенка. Дочь должна была переехать в свою комнату, но ее главным условием был ночник, чтобы не страшно было засыпать. Идея вынашивалась несколько месяцев и в середине октября было принято решение попробовать.

Вот он - наш домашний котик. Самый первый. У него уже было много разных цветов, тут даже края еще не закругленные. Но дочь не собирается его менять :)

 

big_514ed66b333791ad1420180207122901.jpg

И вот за эти несколько месяцев мы растем и развиваемся. Покажу некоторые из ночников, которые мы делали.

big_0880fb79f94416b9b720180207124007.jpg big_4af8521641220c4ac020180207124007.jpg

big_189e321b0f8536ff2820180207124007.jpgbig_e1a5161343a8ffef5f20180207124007.jpg

big_e37c5a0c9344930af420180207124007.jpgbig_956f9debf81c811bff20180207124007.jpg

 

Подставка изготовлена из pla пластика. Он является био-разлагаемым нетоксичным полиэфиром. Пластик безвреден и производится из кукурузы или сахарного тростника.

 

Картинка наносится на оргстекло, которое отличается от обычного тем, что оно не бьется при падении. Оно вставляется в подставку, и при желании Вы сможете в то же основание вставить стекло с другой картинкой.

 

Ночник работает от батареек АА или аккумулятора (по Вашему желанию). В основании есть удобная кнопка включения. Элементы питания находятся в специальном отсеке и надежно закрыты крышкой с двумя винтами.

 

Наша группа ВК

Профиль в Инстаграме: @anna.ivanova_free.light

 

 

Для заказа сейчас доступны несколько вариантов:

:wub: одноцветный на 2х батарейках АА (идут в комплекте) - стоимость 900р

:wub: одноцветный на аккумуляторе - стоимость 1300р

:wub: многоцветный на аккумуляторе (10 цветов) - стоимость 1600р

 

Цвета: бирюзовый, белый, оранжевый, салатовый, розовый, фиолетовый, красный, синий, зеленый, желтый.

 

Здесь можно почитать отзывы о нашей работе

 

Вы можете выбрать любую картинку и надпись. Изготовление детских и свадебных метрик. Срок изготовления - 2-3 дня с момента утверждения макета. Бесплатная доставка по Пскову.

 

Буду рада ответить на любые вопросы :)

Изменено пользователем Shelty
  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, какие максимальные-минимальные размеры? И стоимость зависит от размеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз ты в теме, может подскажешь, как эта штука называется и где ее отдельно купить можно?

 

5a7d647c731b1.jpg

расскажи, что это за штука?)

Я в теме только в тех вещах, которые делает муж. А где и что купить готовое - не-а))

 

Скажите пожалуйста, какие максимальные-минимальные размеры? И стоимость зависит от размеров?

Спасибо за вопрос. Забыла написать)))

Размер стекла всегда одинаков. 10*15 см в горизонтальном варианте и 10*13 см - в вертикальном. Муж говорит, что надо писать точные размеры в мм. Если кому-то это очень важно, то напишу))) И да, стоимость зависит от элементов питания и количества цветов. А вертикальный или горизонтальный будет ночник - зависит от картинки.

Изменено пользователем Shelty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Еще вопрос, если у Вас заказать например мне хочется картинка чтобы был корабль-фрегат или что то подобное... Мне самой надо Вам картинку прислать или Вы поможете подобрать вариант который будет хорошо смотреться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще раз ты в теме, может подскажешь, как эта штука называется и где ее отдельно купить можно?

это проектор

Они разные есть

У китайцев их вагон, на Симе тоже глянуть можно

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Еще вопрос, если у Вас заказать например мне хочется картинка чтобы был корабль-фрегат или что то подобное... Мне самой надо Вам картинку прислать или Вы поможете подобрать вариант который будет хорошо смотреться?

лучше поискать самой, чтобы я понимала, какую именно картинку хотите. И дальше мы уже обсудим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти корабли будут красиво смотреться

post-2047-0-74935600-1518175748_thumb.jpeg

post-2047-0-95330300-1518175756_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это проектор

Они разные есть

У китайцев их вагон, на Симе тоже глянуть можно

Пыталась на Али найти, но не знаю как называются, поэтому ничего не получилось. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас просто такой сувенир есть, уже давно ищу под него такую светящуюся подставку и не знаю как она называется. И как ещё размер правильный выбрать, потому что сердце это довольно большое.

 

5a7d8adb9e9c7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, мы можем подставку сделать под сердце. Из того же материала, как и в наших ночниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас ещё нет подарка для своего сына на 23 февраля, мы поможем это исправить! Выбирайте любую картинку и чудесный ночник точно не оставит равнодушным ни одного мальчика! Ваш сын не забудет включить его на ночь! И не будет бояться засыпать.☺️

 

Работает от 2 батареек или аккумулятора

Бесплатная доставка по Пскову

Срок изготовления 2-3 дня

Теперь и многоцветная подставка!

post-2047-0-12342100-1518609945_thumb.jpeg

Изменено пользователем Shelty
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один многоцветный ночник родился на выходных. На картинке процесс создания можно посмотреть. Если вдруг Вам не найти нужную черно-белую картинку, то можем рассмотреть вариант отрисовки. Это бесплатно. Оказывается, я умею рисовать)))) Что только не откроешь в себе в декретном отпуске))) П.с. корабль из поста выше тоже я сама нарисовала.

post-2047-0-60001800-1519067663_thumb.jpeg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...